Свободное общение на любые темы.
Ага, тож самое, как-то и интерес пропадает,жаль что целая коробка стоит,нужно отправить же, может обменяемся коробками? :lol:
А если серьезно, то админы могли и ответить, думаю таких намного больше,написали здесь несколько человек наверняка :(
Shuba007 писал(а):
05 сен 2018, 16:02
Inna_Inna писал(а):
30 авг 2018, 17:37
Нет, не наладилось,опять тоже самое,"нет вариантов....". Или один адрес выдает сайт и все,захочешь 5 открыток отправить подряд-не получится. Неудобно очень, и администрация не поясняет в чем причина, то ли чисто техническая,то ли это постоянная работа сайта теперь :(
раньше я за раз могла 20 открыток подписать) а щас 1 адрес в месяц( скукота( и интерес к посткроссингу проходить начинает. а открыток накупила воз и маленькую тележку
Ура! Сработало! Нас услышали! Изображение
Очень замечательно что ввели возможность повторных отправлений одному адресату.
Я на радостях сразу же пополнила возможность своих отправлений, выбрала все до единого, теперь буду подписывать Изображение и получать от этого огромное удовольствие!
Дорогие посткроссеры, ждите от меня открыточки! Изображение
Муха писал(а):
05 сен 2018, 20:16
Shuba007 писал(а):
Inna_Inna писал(а):
30 авг 2018, 17:37
Нет, не наладилось,опять тоже самое,"нет вариантов....". Или один адрес выдает сайт и все,захочешь 5 открыток отправить подряд-не получится. Неудобно очень, и администрация не поясняет в чем причина, то ли чисто техническая,то ли это постоянная работа сайта теперь :(
раньше я за раз могла 20 открыток подписать) а щас 1 адрес в месяц( скукота( и интерес к посткроссингу проходить начинает. а открыток накупила воз и маленькую тележку
А почему вы не участвуете в группах и тегах?... Понятно, что для новичков вход в группу только при наличии отправленных 20 кажется открыток в официальном посткроссинге... Но даже и новички могут участвовать в тегах, хорошо ознакомившись с условиями обмена :) Это ведь очень интересно! Создайте именно ту группу, которая вам по душе для обмена или вступите в уже созданные кем-то. И всегда открытки будут при деле.
Не знай. В посткроссинге уже третий год, не совсем понимаю обмен в группах и что такое теги(
Shuba007 писал(а):
10 сен 2018, 15:35
Муха писал(а):
Shuba007 писал(а):

А почему вы не участвуете в группах и тегах?... Понятно, что для новичков вход в группу только при наличии отправленных 20 кажется открыток в официальном посткроссинге... Но даже и новички могут участвовать в тегах, хорошо ознакомившись с условиями обмена :) Это ведь очень интересно! Создайте именно ту группу, которая вам по душе для обмена или вступите в уже созданные кем-то. И всегда открытки будут при деле.
Не знай. В посткроссинге уже третий год, не совсем понимаю обмен в группах и что такое теги(
Если любопытно, могу подробно расписать в личном сообщении:) Ничего сложного в этом нет. Но это если есть желание.... ;)
Муха писал(а):
10 сен 2018, 16:00
Shuba007 писал(а):
10 сен 2018, 15:35
Муха писал(а):

Если любопытно, могу подробно расписать в личном сообщении:) Ничего сложного в этом нет. Но это если есть желание.... ;)
Буду благодарна!
vanillacola писал(а):
11 сен 2018, 12:11
Уже два дня ничего не могу вытянуть :cry:
Неужели из такого огромного количества людей всё занято???
смотрите статистику index.php?page=stats
Inspired_rus писал(а):
10 сен 2018, 15:08
В ближайшие дни прогнозируем отсутствие адресов за счёт того, что благодаря повторкам были вытянуты все возможные на данный момент адреса. Ждём, пока будет доставлена почтой партия открыток с первыми адресами после обновления, и тогда обмен снова стабилизируется. Не переживайте.
Изображение
toniaivita писал(а):
12 сен 2018, 03:15
Обидно конечно, я отправила больше 20 открыток, а зарегили только 9 :? :twisted: :twisted: :twisted:
И тоже вот уже месяц не могу вытащить адрес :-??
20-ти даже нет.. или Вы еще какие-то сайты считаете?))
Уже несколько недель не могу вытащить ни одного адреса :x :cry:
Пробовала вытаскивать и утром, и вечером, и ночью и в будни и в праздники.
Итог 0! Ноль путешествуюших открыток уже около месяца! :evil: :evil: :evil:
Очень грустно! Проблемы начались ещё в начале лета, после закрытия сайта посткрос,ми. но не в таких масштабах! Неужели весь российский посткроссинг обречён.
Ребята вот что такое не везет и как с этим бороться только зарегалась а адресов нет
самое обидное что обмен в группах мне не доступен :( :( :(
Скажите пожалуйста есть ли другие варианты обмена на сайте ? :oops:
Анастасия Кострицына писал(а):
14 сен 2018, 10:22
Ребята вот что такое не везет и как с этим бороться только зарегалась а адресов нет
самое обидное что обмен в группах мне не доступен :( :( :(
Скажите пожалуйста есть ли другие варианты обмена на сайте ? :oops:
Попробуйте, как вариант теги или робины.
КатяС писал(а):
24 фев 2015, 10:47
admin писал(а):Да, такое иногда случается.
Можете пробовать время от времени вытаскивать адреса.
Либо обмениваться в других разделах сайта, например группы по обмену ?page=egroups
спасибо за ответ, минут через 10 адрес показался ;)
просто помимо обмена еще интересна лотерея, куда выпадет адрес, в какой город ;)
А у меня уже три дня адреса не выдает ни утром, ни вечером, ни через 10 мин, Ни через час... прям настрой тухнет! (((((
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14