Свободное общение на любые темы.
 Ol-la-la
Добрый день! Только что зарегистрировалась на сайте. Дочь тоже заболела этой идеей). Можно ли регистрировать 2 человека по одному и тому же адресу? Или программа заблокирует один из аккаунтов?
 admin
Ol-la-la писал(а):
06 сен 2018, 14:51
Добрый день! Только что зарегистрировалась на сайте. Дочь тоже заболела этой идеей). Можно ли регистрировать 2 человека по одному и тому же адресу? Или программа заблокирует один из аккаунтов?
Можно.
Vettanet писал(а):
05 сен 2018, 10:01
PL83 писал(а):
19 янв 2017, 13:42
Здравствуйте! Сегодня зарегистрировалась, и не совсем ещё ориентируюсь на сайте) Возникла проблема, которая возможно вообще нерешаема - я из ДНР (Донбасс), до войны активно обменивалась открытками на англоязычном и русскоязычном сайте. По известным причинам, с 2014 года не могла отправлять открытки, да и не до этого было, признаться. Захотела возобновить обмен открытками, да вот отправка/получение корреспонденции из РФ и обратно у нас через специфическая - через а/я в Ростовской области. Поэтому адрес на сайте у меня не совсем обычный и не регистрируется. Как быть?
Очень рада найти здесь своих земляков! ;) Очень хочется не ошибиться в первых отправках :?
Я тоже из Донецка))) Тоже увлеклась этой идеей с обменами открыток. Но адрес у нас - да, проблемный)) Очень надеюсь, что все получится.
 vera_mermaid
Добрый день!Скажите, пожалуйста,сменили место жительства, как теперь быть? просто отредактировать его здесь или же какая-то другая технология, чтобы на старый адрес больше не приходили открытки?
 Adamanta
vera_mermaid писал(а):
10 сен 2018, 16:47
Добрый день!Скажите, пожалуйста,сменили место жительства, как теперь быть? просто отредактировать его здесь или же какая-то другая технология, чтобы на старый адрес больше не приходили открытки?
Адрес поменяйте и тот, кому будут выпадать ваши адреса, увидит уже новый адрес. Те открытки, что в пути, придут на старый.
 Adamanta
У меня же такой вопрос - на данный момент у меня на 10 полученных больше. Значит ли это, что в какой-то момент мой адрес выпадать не будет, чтобы выровнять картину?
 flexible_oval
АННА УШАКОВА писал(а):
12 сен 2018, 04:06
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как добавиться в группы по обмену? :?
Когда у вас будет 7 отправленных и доставленных адресату открыток, у вас появится возможность добавляться в группы
index.php?page=limits
 katrinbelka
у меня 6 отправленных, и 6 полученных, в группах участвовать пока не могу, и адреса не выпадают уже месяца полтора, типа нет доступных адресов, что мне делать?
 Inspired_rus
katrinbelka писал(а):
10 окт 2018, 09:03
у меня 6 отправленных, и 6 полученных, в группах участвовать пока не могу, и адреса не выпадают уже месяца полтора, типа нет доступных адресов, что мне делать?
Ответ находится сообщением выше от Вашего вопроса. index.php?page=limits
Система выдачи адресов находится в стадии выхода на новые настройки, пробуйте получать адреса в разное время дня.
 Adamanta
С октября ситуация выровнялась, я 2 числа 7 адресов вытянула! У меня складывается стойкое ощущение, что алгоритм выдачи адресов переделали и теперь как только ты вытягиваешь адрес, сразу твой появляется в пуле. То есть, изменили условие, при котором открытка в ответ отправляется при регистрации твоей.
 Dora
Хочу знать - если открытка, которая у меня имеется для обмена, "висит" в Ленте, например, "топ за год" с большим количеством сердечек, можно ли узнать, кто именно хочет такую открытку, чтобы предложить обмен этим людям?
Спасибо.
 flexible_oval
Dora писал(а):
13 окт 2018, 22:56
Хочу знать - если открытка, которая у меня имеется для обмена, "висит" в Ленте, например, "топ за год" с большим количеством сердечек, можно ли узнать, кто именно хочет такую открытку, чтобы предложить обмен этим людям?
Спасибо.
Вот да! Мне тоже всегда хочется посмотреть, кому именно нравится эта открытка..
Добрый день.
Стало приходить много открыток, без залива фото. Регистрируешь и пустой квадратик :(
Я могу как то сама заливать фотографии полученных открыток?
 MalutkaNastya
подскажите, а в группах по обмену я могу отвечать, когда регистрирую открытку? мои сообщения доходят? потому что мне приходит только оповещение о доставке моих открыток?
 flexible_oval
MalutkaNastya писал(а):
18 окт 2018, 18:10
подскажите, а в группах по обмену я могу отвечать, когда регистрирую открытку? мои сообщения доходят? потому что мне приходит только оповещение о доставке моих открыток?
Конечно, они отображаются на форуме в теме группы
 MalutkaNastya
flexible_oval писал(а):
18 окт 2018, 18:23
MalutkaNastya писал(а):
18 окт 2018, 18:10
Конечно, они отображаются на форуме в теме группы
благодарю, я только сейчас случайно нашла этот форум :lol:
Мария Бахман писал(а):
18 окт 2018, 17:59
Добрый день.
Стало приходить много открыток, без залива фото. Регистрируешь и пустой квадратик :(
Я могу как то сама заливать фотографии полученных открыток?
открываешь Полученные - и справа от номера ищи значок облачка со стрелкой вверх. Там то скан открытки и прикладывай
  • 1
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167