Свободное общение на любые темы.
#139541
Тиликум писал(а):
elvigo писал(а):Здорово! Мне нравится! Индивидуальный подход! :-bd
У неё ещё профиль на инстаграме есть
https://www.instagram.com/lampwork/
Интересно) Спасибо! Может быть, и ко мне придёт от неё открыточка ;)
Я сейчас как раз снова активизировалась в международном посткроссинге)))
#139564
Тиликум писал(а):
elvigo писал(а):Может быть, и ко мне придёт от неё открыточка ;)
В профиле сказано, что она согласна на прямые обмены. Можно ей напрямую написать
https://www.postcrossing.com/user/lampwork
Ой, это для меня пока тёмный лес)
Я плохо знаю английский язык и боюсь, что меня поймут неправильно)))
Но спасибо за ссылку! Может быть, решусь когда-нибудь ;)
#145116
Аннета писал(а):А ко мне сегодня вот такая красота пришла из Гонконга. :(

Может, я просто в искусстве чего-нибудь не понимаю :D :D :D
Ну конечно не понимаете, Аннета. :D
У нас есть русский ЧЁРНЫЙ КРУГ Малевича, а это китайский ответ этому кругу - их бесконечно много и они все такие загадочные ( как любая азиатская вещь) и угловатые ;) :D
#163211
Не скажу, что у меня есть ужасные открытки.
Меня больше огорчают открытки ужасного качества (плохое качество рисунка, разводы от кружки чая),тонкие открытки, как лист бумаги (некоторые отправляют такие открытки в конверте, это хорошо), но если такая открытка пришла без конверта, то совсем беда.Получать открытки такого качества...ну очень обидно.
#167751
pink-lu-lu писал(а):
Lelu писал(а):По опыту - да, из Китая и из Тайваня тоже чаще всего приходят странные, непонятные и "не о чём" открытки...Но, может быть, я просто не понимаю тонкую душевную организацию и богатый внутренний мир оправителя?:) Вдруг то, что мы видим ужасным, они считают прекрасным?
Да, согласна, прямо с языка сняли. У меня еще к ним Япония присоединилась. Вот вчерашняя открытка.
Изображение
А так мечталось о прекрасных девушках в кимано, цветущей сакуре, причудливо изогнутых крышах храмов...
- Ну да:) Непонятно что хотел сказать автор:)))
#168081
Мне как то пришла открытка хэнд-мэйд, где лист картона был заклеен марками с видами кремля наших городов, все это дело заклеено скотчем, не очень аккуратно... Но никакого негатива я не испытала... Не кажется ли вам дорогие посткроссеры, что временами мы слишком требовательны?! Да бывает открытка невтемачная, зато слова на обороте теплые! И как ни крути а сюрприз ведь!
Меня лично иногда поражают некоторые люди... с большими запросами! Вот так вот выпадает адресок, идешь в профиль читать пожелания, а там... это не надо, и то не надо. Заходишь в избранное, а там как назло в наличии ни одной хотелки у вас, а если что и есть подходящее, то опять же получится повтор! И что делать?!
#170451
Леонова Надежда писал(а):Меня лично иногда поражают некоторые люди... с большими запросами! Вот так вот выпадает адресок, идешь в профиль читать пожелания, а там... это не надо, и то не надо. Заходишь в избранное, а там как назло в наличии ни одной хотелки у вас, а если что и есть подходящее, то опять же получится повтор! И что делать?!
Не заморачивайтесь. "Будьте уверены, получатель будет рад любой открытке". ;)
Но картонки, заклеенные марками, без предварительной договоренности слать не надо. [-x Это не открытка.
#170452
marciza писал(а):
mauchan писал(а):Вот такая "красота" пришла не так давно из Финляндии :?

Изображение
Ой, а как мне понравилась) Я бы очень такую хотела.
Я бы тоже! Супер открытка!!!
#171093
А мне пришла не давно просто замечательная открытка из Великобритании, в особенности её оборот :D
Вложения
Y8kfMdarioU.jpg
Вот такой вот оборотик! Он меня сильно рассмешил, вот только понять никак не могу - почему он грустный,что его так огорчило-то?
Y8kfMdarioU.jpg (35.09 КБ) 2176 просмотров
5-uZNEz2vRo.jpg
На открытке изображён просто завораживающий котик ,но оборот более примечательный для меня
5-uZNEz2vRo.jpg (37.74 КБ) 2176 просмотров
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 54