Свободное общение на любые темы.
#388147
Rina_rina писал(а):
14 авг 2015, 14:55
Всем привет, я люблю самодельные открытки-купить картинку- это одно,совсем другое - покорпеть над открыткой вечерок-другой.
На форуме читала обсуждение на тему- самодельные открытки-плохо, не по правилам сайта и прочее-прочее, лично я люблю вкладывать в открытки частичку себя, надпись на открытке-это одно, ведь все мы разные, если мне что-то интересно рассказать, то кому-то может быть и не интересно это читать или примет это не так как ты хотел донести до человека.
В общем, если кому-то придет от меня самоделочка-просьба не серчать) она сделана от души)
А можно и распечатать на плотной бумаге что-нибудь оригинальное! Идея! :ymdaydream:
#388314
Дарина писал(а):
30 июл 2018, 17:03
А можно и распечатать на плотной бумаге что-нибудь оригинальное! Идея! :ymdaydream:
Не лучшая идея, прямо скажу. Подобное, полученное по официальному обмеру (с РС- или RU- номером), в 90 процентах случаев зарегистрировано не будет - это не открытка. Подобное творчество уместно лишь в hand-made группах.
#388678
Люблю открытки, на которых много текста! Иногда читаешь и душа радуется. Интересно узнавать о разных людях, как живут, что думают. И ещё хорошо, когда пишут про место, в котором живут, что любят там
 fun_panda
#391955
Здравствуйте! Что вы можете посоветовать для начинающих посткроссеров? Какие открытки больше всего нравятся посткроссерам, опишите любые характеристики, темы, какие укашения (наклейки, скотч, декоративные марки, художественные марки), это вообще кому-то интересно?
#392101
yulyaaa3 писал(а):
01 авг 2018, 15:31
Всем привет!
Пока не совсем разобралась в этом сайте, и нет опыта отправления открыток. Может расскажите как отправлять, какие марки клеить?
Интересующая вас информация изложена во вводном курсе: viewtopic.php?f=5&t=5
#392103
fun_panda писал(а):
15 авг 2018, 23:36
Здравствуйте! Что вы можете посоветовать для начинающих посткроссеров? Какие открытки больше всего нравятся посткроссерам, опишите любые характеристики, темы, какие укашения (наклейки, скотч, декоративные марки, художественные марки), это вообще кому-то интересно?
По тематике нет универсального ответа - сколько людей, столько и предпочтений. Кто-то предпочитает авторские рисованные, кто-то любит фотооткрытки,кто-то собирает очень узкие тематические коллекции. Эта информация всегда есть в профиле вашего адресата. Если открытки по пожеланиям нет, ничего страшного. Можно отправить видовую из вашего города; открытку, которая нравится вам; случайным образом выбранную открытку - и объяснить свой выбор в подписи. Большинство посткроссеров радуется скотчу, наклейкам, рисункам, художественным маркам. Главное - не забывать писать РС-номер на открытке.
#392981
Я мечтаю рисовать открытки😌 в голове столько идей, а вот воплощать их так не получается 🙁 поэтому я предпочитаю покупать готовые, но мииилые... но я бы с удовольствием получила самоделку в технике скрапбукинг - они нереально крутые!
#393944
aliot_a писал(а):
01 авг 2018, 14:14
Люблю открытки, на которых много текста! Иногда читаешь и душа радуется. Интересно узнавать о разных людях, как живут, что думают. И ещё хорошо, когда пишут про место, в котором живут, что любят там
Вот и я так люблю, как будто поговорила с человеком. Ну, знаете, иногда в магазине или кафе, или в очереди случайно разговоришься, а потом настроение весь день хорошее :) :)
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10