Свободное общение на любые темы.
#377081
Какой хороший и вместе с тем не простой вопрос. Сложно выделить самую любимую книгу. Задумалась. В памяти проносятся незабываемые произведения классиков и современников. Их много! И все заслуживают любви и внимания. А потому выделю ту книгу, которую читаю сейчас. Эльчин Сафарли "Если бы ты знал..." Удивительная, чувственная и пронзительная книга. Смело рекомендую к прочтению.
#377989
Прочитанных книг очень много и выделить среди них любимую невозможно, каждая из них оставляет свой отпечаток, из последних прочитанных М. Задорнов "Полёт сокола", П. Коэльо "Алхимик".
#378406
Любимых много. Особенно за последние полгода, так как снова начала читать.
Но! Самая любимая, которую перечитываю периодически - это "Мастер и Маргарита"
#378822
Любимых книг много не бывает... В детстве зачитывала до дыр и знала наизусть "Два капитана" Каверина и "Дети капитана Гранта" Жюль Верна. Потом в институте открыла для себя А.Ахматову, М.Цветаеву Б.Пастернака. Позже заинтересовал Ремарк "Триумфальная арка". Люблю "Мастер и Маргариту" М.Булгакова. И думаю что много чего еще бы прочла... найти бы путеводителя по этому огромному чудесному миру души, эмоций и интеллекта
#378877
Мои любимые книги - "Джейн Эйр" и "Любовница французского лейтенанта", Бронте я люблю из-за романтической истории, а Фаулз понравился своей манерой письма. А еще постоянно перечитываю книги Мураками Харуки)
#379259
А мне про животных нравится, особенно любим мною Джеймс Хэрриот и его книги, их не так уж и много. Но читаются с большим удовольствием.
#379265
У меня все книги любимые, если читаю, то книга мне "зашла". И я могу перечитывать её много раз. А если книга не зацепила, читать смысла нет.
#379661
Джонатан Стендж и мистер Норелл, недавно прочитала первые 3 книги Фрая из цикла, которые тоже очень понравились. Из классики самая любимая - Обломов
  • 1
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 60