Свободное общение на любые темы.
#281639
О, я люблю все сказочное. Особенно книги Дианы Уинн Джонс. Любимая, пожалуй, все же "Ходячий замок". Хотя недавно купила еще пять ее книг и жду, когда до меня доедет посылочка еще с четырьмя.
#283113
Генри Марш "Не навреди". Самая потрясающая из недавно прочтенных! Самое искреннее и откровенное признание своих ошибок и недочетов в работе известнейшего нейрохирурга, который так легко пишет о довольно сложных вещах. Обязательна к прочтению не только тем, кто связал свою жизнь с медициной, но и всем добродушным людям, умеющим прощать и признавать свои ошибки.
#284176
Сага о Форсайтах. Джон Голсуорси
#285332
Всем известная трилогия Максима Горького, "Гамлет" Шекспира, "Гордость и предубеждение" Джейн Остин. Классика - наше всё.
#285366
Цветок жизни (отличная книга, но к ней надо еще прийти...), Изысканный труп (она конечно полный треш, но если упустить все мерзости, написана она потрясающе), "Дневник" Чака Паланика (в восторге от такого заковыристого сюжета), все книги Терри Пратчетта (чистое волшебство).
#289664
Книг море прочитано. Но самые любимые это Мастер и Маргарита Булгакова, Б. Смолл Рабыня Страсти и цикл Мир Хетара, Р. МИД Академия вампиров, книги Хулио Навары и С. Вилар
А так читаю все что читается
#290260
Моя любимая книга-Маргарет Митчел "Унесённые ветром"! Перечитывала несколько раз. Хочу сказать, что с возрастом изменилось восприятие книги, но книга остаётся одной из самых любимых.
  • 1
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 60