Свободное общение на любые темы.
#332273
Нина Шершнёва писал(а): Монте Кристо! я прочитала его в 23 года, хотя обычно подростками все читают. но как раз в более взрослом возрасте эта книга правильно воспринимается! и мне попался очень хороший перевод, я буквально смаковала каждую фразу. а вот мама моя наоборот плевалась от языка. каждому своё)
Я ее лет в 19 прочитала первый раз и с тех пор периодически перечитываю) одна из немногих объемных книг, которую я буквально "проглотила" за несколько дней)
#332275
Vidoll писал(а): Валера мой любимый герой комиксов)
и еще Хранители..но Хранители это просто шедевр ив плане комиксов и в плане фильма)
Хранители - да, шикарны) Роршах просто эталон психопатов))
#332297
мне кажется это очень сложный вопрос, в каждое время года мне нравяться разные книги, а вообще я не очень люблю выделять что то или кого то одного)
#333479
любимых книг много,на самом деле, но книга, которая действительно перевернуло мое понимание- это "Унесенные ветром". Прочитала ее уже во взрослом возрасте и рада,что не сделала этого раньше. Так бы понять ее, как сейчас, тогда бы я не смогла !
#335246
Для меня каждая прочитанная книга в своём роде любимая. Но из всех я могу выделить все части «Гарри Поттера»
#335377
Мемуары гейши, Гордость и предубеждение, Мастер и Маргарита, Всадник без головы.
  • 1
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 60