Свободное общение на любые темы.
#226998
KATRIN_PEKHERT писал(а):
19 янв 2017, 04:39
Эмили Бронте "грозовой перевал"
Чудеснейшее произведение! Одно из любимейших в моей коллекции, как и одноименный фильм с Жюльетт Бинош и Ральфом Файнсом в главных ролях.
#227901
Nekomata9 писал(а):
17 дек 2016, 15:57
Маркус Зусак "Книжный вор"
Книжный вьор действительно отличная книга. Одна из любимых мной.
Не могу выделить одну единственную. Их много точень много.
Последняя которая затрунула меня и долго не отпускала новинка моего любимого француза Б. Вербера "шестой сон" книга о сокровено о сновидениях о их сложности. Фантаски и научные факты. Читается на одном дыхании.
Так ж меня не отпуская роман о жизни реально человека. Его история невероятно множественное раздвоение личности "" множественное умы Билли миллигана"
:ymdaydream:
#228201
Действительно очень сложный вопрос для меня. Лет десять - пятнадцать назад сказала бы "Гарри Поттер". Но, с тех пор перечитано огромное количество книг.з них очень сложно выбрать любимую, даже любимый жанр назвать не слишком легко, так как читаю абсолютно разную литературу и часто выбираю книги по настроению.
#229732
Обожаю книги про Гарри Поттера
#237425
Любимая книга..... одной не обойтись.
Пожалуй, самая мною перечитываемая книга это "Чайная на Малберри-Стрит". Книга, со страниц которой пахнет свежесваренным кофе и выпечкой. Уютная книга. Кофе, плед и кот рядом - это то что надо)))
Вся серия о Гарри Поттере. Здесь трудно выбрать одну. Наверно, принц-полукровка.
Вся серия книг про кота Боба. И фильм, недавно вышедший. Если не читали - почитайте. Книги добрые.
#237696
Как таковой "любимой" книги у меня не имеется в запасе, но миры волшебства, фэнтези, где один мир переплетается с другим,где невозможное реально и наоборот, дарят мне улыбку)) такие книги не только развлекают, но и многому учат, стоит только это захотеть увидеть в них)
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 60