Свободное общение на любые темы.
#329645
Добрый день! Сейчас в читательской соцсети LiveLibe проходит акция «Читай легально: электронные книги от авторов и издательств». В этой акции участвует мой роман «Таня» из книжной серии «Знакомые лица», который в 2017 году вышел в финал Международной литературной премии им. В. Крапивина. Это мой новогодний и рождественский подарок читателям) Среди посткроссеров, наверное, они тоже есть))
Книга доступна для скачивания до 15 января.
https://www.livelib.ru/giveaways/topic/ ... izdatelstv
#330210
В основном, конечно, все пишут художественную литературу. Но мои любимые настольные книги по цветоводству доктора Хессайона, особенно "Все о комнатных растениях".
#330311
Так сложно выбрать любимую)
Из традиционной художки, наверное, "Граф Монте-Кристо"
А из комиксов "V for Vendetta"
Может тут есть любители комиксов?)
#330332
Обожаю серию Гарри Поттер, как влюбилась в детстве так и не могу остановиться перечитывать :D
Стивен Кинг - Зелёная миля.
Патрик Зюскинд - Парфюмер
#331744
Самая любимая "Мастер и Маргарита" Булгакова. Перечитывала её несколько раз. Есть конечно ещё любимые читанные-перечитанные книги, но именно эту люблю трепетно и нежно.
#332028
Ооочень сложно выделить одну, три или пять. Но несколько лучших из лучших назвать можно: Элис Сиболд "Милые кости", Стивен Кинг "Побег из Шоушенка", Маркус Зусак "Книжный вор", Нил Гкйман "Никогде", Марк Леви "Каждый хочет любить", Николас Спаркс "дневник памяти" и этот список еще очень длинный :x
#332186
ad.belyaeva писал(а):
10 янв 2018, 22:35
"Шоколад" Джоанн Харрис (роман)
а мне просто бесконечно нравится этот фильм) и не только за то что Джонни Депп, но и за такую тревожную и вместе с тем уютную атмосферу)
#332187
Sol_yay писал(а):
08 янв 2018, 23:24
Так сложно выбрать любимую)
Из традиционной художки, наверное, "Граф Монте-Кристо"
А из комиксов "V for Vendetta"
Может тут есть любители комиксов?)
Монте Кристо! я прочитала его в 23 года, хотя обычно подростками все читают. но как раз в более взрослом возрасте эта книга правильно воспринимается! и мне попался очень хороший перевод, я буквально смаковала каждую фразу. а вот мама моя наоборот плевалась от языка. каждому своё)
#332188
Sol_yay писал(а):
08 янв 2018, 23:24
Так сложно выбрать любимую)
Из традиционной художки, наверное, "Граф Монте-Кристо"
А из комиксов "V for Vendetta"
Может тут есть любители комиксов?)
Валера мой любимый герой комиксов)
и еще Хранители..но Хранители это просто шедевр ив плане комиксов и в плане фильма)
  • 1
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 60