Свободное общение на любые темы.
#348820
Я, к сожалению, не читающий человек :( Но очень хотелось бы себя пересилить и начать читать))
2 раза начинала читать ,,Преступление и наказание,, несколько лет назад, но оба раза дочитывала до половины. Но когда-нибудь я ек все же осилю :D
#349788
Долгое время книга "Жутко громко и запредельно близко" Д.С Фоера
Читала её несколько лет назад и она произвела на меня большое впечатление
Сейчас хочу перечитать. У неё очень интересное оформление. В ней есть всё и трагедия и милые и забавные моменты. Дружба, любовь, приключения. Очень необычное произведение! (*)
#350955
Моим любимым жанром является фэнтези, а любимым автором сер Терри Пратчетт с его плоским миром.
Для отдыха от рутины люблю "добрые" сказки такие, как "Ритуал" Дяченок,"Летние дни в замке Оберн" Шэрон Шинн, итд.
#350970
У меня любимая не одна книга, а сборник. Это цикл рассказов "Лабиринты Эхо" Макса Фрая. Как только начала читать - влюбилась в этот мир, в этих героев, в ту атмосферу!
#352145
Отверженные В.Гюго
а для частого чтения - все книги Ольги Громыко, но особенно серия про Космоолухов.
#352599
Священная книга оборотня Пелевина, Мастер и Маргарита Булгакова, Приключения майора Звягина Веллера, Унесенные Ветром Митчелл, и много других:)
#352759
Владимир Кунин "Мика и Альфред"
#353884
Трудно выбрать одну. Но есть три, прошедшие проверку временем:

Станислав Лем - "Солярис"
Айн Рэнд - "Атлант расправил плечи"
Рэй Бредбери - "Марсианские хроники"
  • 1
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 60