Свободное общение на любые темы.
#321693
Я люблю книги серии "Пегги Сью и призраки" - их там много. Андрей Холли Вебб про кошек и собак. А когда подрастут, прочитаю " Сумерки" ( маме очень нравится)
#322181
Всем привет!
Моя любимая книга "Страшный Тегеран" Каземи Мортаза Мошфек
#323705
«Орудия смерти» Кассандры Клэр :3
Это моя огромнейшая любовь! @};-
Если вы тоже фанат этой книги, я буду с нетерпением ждать вашей открытки или даже письма!
#326883
Любимые мои книги - это вся серия книг о Гарри Поттере :D
#327380
Раньше очень любила серию книг о Перси Джексоне. Пока не нашлось что-то, что смогло затмить эту любовь - серия "Танатонавты-Ангелы-Боги" Бернара Вербера - просто все мое восприятие жизни и устройства жизни после смерти в пяти книгах, очень удивлялась и восхищалась написанным, когда читала. И еще у этой серии довольно интересный формат - главы не очень большие и разделяются вставками с разного рода информацией из истории, географии, просто рецепты, курьезы и прочие радости.
#327721
Всегда удивлялась, как люди могут называть свои любимые книги. Мне всегда был сложно выделить любимчиков из прочитанного. В детстве любила сказку Астрид Линдгрен "Пеппи Длинныйчулок". Во взрослом возрасте полюбила классическую зарубежную литературу, а в особенности творчество Джейн Остин и сестёр Бронте.
#327818
Очень трудно назвать какую-нибудь одну книгу. Мне почти все книги нравятся которые я читаю, собственно поэтому и берусь их читать. Но самая незабываемые и любимые - это 7 романов о Гарри Поттере и все остальные произведения вселенной.
  • 1
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 60