Свободное общение на любые темы.
#201012
Очень сложно выделить любимую - их много. Люблю Ремарка и с удовольствием читала все его книги, "Унесенные ветром", "Шантарам", "Крестный отец", книги Макса Фрая, Бориса Акунина, Ника Перумова. Это, наверное, просто первое, что приходит на ум. На самом деле, их гораздо больше =)
#201026
У меня очень много любимых книг:) предпочитаю классику (особо русскую и английскую), семейные саги и исторические романы. Самые-самые:романы Достоевского, Набокова, Ремарка. Я- тот самый страшный человек, который обожает "Войну и мир", "Поднятую целину"," Хождение по мукам" и тд :D
#202154
Я много хороших книг прочитала, но есть у меня постоянная любимица, на все случаи жизни. Это "Гордость и предубеждение" Д.Остин. Вот люблю я ее спокойный, размеренный слог. Он меня успокаивает, и даже завораживает. Сразу все мысли плохие из головы уходят) Перечитывала ее полностью раза три-четыре. А иногда просто прочитываю несколько страниц, чтобы востановить душевное равновесие.
#202487
Мои любимые книги это "Темный лорд" Александра Прозорова и "Дом, в котором..." Мариам Петросян. Когда я читала "Темного лорда" первый раз, у меня дыхание перехватило от сюжетного поворота! Чем-то похоже на Гарри Поттера, но чуть-чуть иначе. Вторая же книга потрясла меня атмосферностью и напряжённостью, не говоря уже о прекрасных интересных персонажах. Очень рекомендую к прочтению! :-bd
#206703
Люблю книги Вишевского, Ремарка, Ричарда Баха (очень красивые у него описания полета, природы)
понравилась книга "Женщина в белом" детективного жанра
"Шерлока Холмса" люблю
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 60