Свободное общение на любые темы.
#250392
Антония Байетт - Обладать.
#250912
"Девчата", "Вечный зов", "Соль земли" ну и всё в таком духе, но могу и фентези почитать и любовный роман. всё по настроению.
#251395
Книг, которые глубоко запали в душу не мало, но самая запоминающаяся это роман "Страшный Тегеран" Каземи Мортаза Мошфек
#251397
ДинараФ писал(а):
24 мар 2017, 23:36
Книг, которые глубоко запали в душу не мало, но самая запоминающаяся это роман "Страшный Тегеран" Каземи Мортаза Мошфек
О. знакомая вешь. А у вас старое издание?
#251398
pink-lu-lu писал(а):
24 мар 2017, 23:39
ДинараФ писал(а):
24 мар 2017, 23:36
Книг, которые глубоко запали в душу не мало, но самая запоминающаяся это роман "Страшный Тегеран" Каземи Мортаза Мошфек
О. знакомая вешь. А у вас старое издание?
да, книга очень потрепанная)
#259397
Как человек, читающий достаточно много всегда и везде, скажу, что одну-две книги лично я не могу выделить в группу "любимые". Есть те, которые цепляют сразу, есть те, которые поддаются только после перечитывания.
#259484
За все время столько прочитанных книг, что из списка любимых не только не возможно выбрать самую самую, но и приходиться постоянно пополнять список
Из последнего
Фред Адра цикл "Лис Улисс"
Мари-ОдМрай "Умник"
А.Питчер "Моя сестра живет на каминной полке"
Ш. Дрейпер "Привет, давай поговорим"
#259552
Любых книг много, сложно выделить одну. Но из тех, которые хочется перечитать - цикл "Приключения Эраста Фандорина" Бориса Акунина и "Верные враги" Ольги Громыко.
#260268
Любимая - та, про которую думаешь : "это лучшее, что я читала") таких много...
Из последнего "Шантарам", "я выбрал бы жизнь",
"Три товарища"
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 60