Свободное общение на любые темы.
#278785
Я большая поклонница ВВС. И в частности Марка Гэтиса и Стивена Моффата. Если сценарист один из них, то фильм/сериал точно меня порадует. Тоже самое могу сказать о британских актёрах. Алан рикмэн, Гэри Олдмэн, Колин Фёрт... Ну и Бенедикт и Мартин) Америка тоже не подкачала в плане кинематографа. Работой Джонни Деппа я могу наслаждаться часами. Ну и фильмы Питера Джексона и Стивена Спилберга... Это вообще фантастика.
#279178
Том Харди! Однозначно Том Харди! Большинство фильмов с ним. Сериал Табу пересмотрю однозначно!
МакЭввой где-то рядом стоит) нуи естественно Шерлок в исполнении Кембербетча!
#279450
Сложно сказать, какой из этих фильмов я люблю больше всего: "Служебный роман", "Ирония судьбы", да и все остальные советские фильмы
#279474
Гарри Поттер Forever! Из последних коллекцию любимых пополнили "Дом странных детей" и "Меч короля Артура" Гая Ричи
#286517
Дверь в лето писал(а):
21 сен 2014, 09:09
Пожалуй, "Сказка странствий" Александра Митты с Мироновым...
Необыкновенно перекрасная сказка! В ней идеально все: сюжет, актеры, а какая там музыка...
Даже вот пересмотреть захотелось
#286692
меня однажды попросили назвать три самых любимых фильма. я застряла на одном - "Трасса 60". все остальные могут меняться, приходить, уходить, вообще забываться. но вот этот фильм я нежно люблю уже больше 10 лет и пересматриваю каждый раз, когда трудно принять важное решение )))
#287083
Nata писал(а):
23 июл 2017, 16:46
P.S. Люблю тебя, Свет в океане, Век Аделин, Визит инспектора, Дом грез и др.
Век Адалин очень понравился! Смотрится на одном дыхании! И актриса Блейк Лайвли отлично сыграла)
  • 1
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 83