Свободное общение на любые темы.
#287401
Как бы это не было странным, но я просто обожаю фильм "Реквием по мечте". Я считаю, что это гениально и необычно снятый фильм. Пересматривала его раз 5, каждый раз трогает за живое.
#287434
Ешь. Молись. Люби.
Афера Томаса Крауна.
Гордость и Предубеждение.
Великий Гетсби.
Турист.
Джулия Робертс, Анджелина Джоли, Кира Найтли
#287467
Любимые фильмы? Наверное оригинальной я не буду-это Гарри Поттер) Еще очень нравится фильмы Тиля Швайгера- Босиком по мостовой, Мед в голове.
#288960
Любимых актеров нет, а вот фильмы... Нравятся легкие и спокойные, те, что вдохновляют. К примеру, Три плюс два, Питер FM, Три орешка для Золушки, Хоть раз в жизни.
#290464
Мой любимый фильм - "Грязные танцы".Могу пересматривать его 100 раз. Патрик Суэйзи замечательный актер. Жалко, что его больше нет с нами.....
#290511
обожаю фильмы о Гарри Поттере. пересматриваю все серии по 2 раза в год. а вот про хоббитов даже пол фильма досмотреть не могу
#290559
Обожаю "Гордость и предубеждение" (сериал), "Джейн Эйр" Для меня это фильмы релакса. А еще очень люблю фэнтези "Властелина колец" и "Хоббита" (как бы их не ругали), "Игру престолов". Навеки влюблена в сериал "Вавилон 5".
#296287
Любимых фильмов много
Одним из "тех самых" является российский фильм "Неадекватные люди"
Главных героев все считают неадекватными, хотя адекватнее никого в кадре и нет
вот такая весьма легкая, но глубокая картина
#296780
Очень сложно выделить какой-то конкретный фильм, каждый хорош по своему, и из каждого фильма можно что -то подчерпнуть для себя 😊
#296804
Сложно выделить любимые фильм, т.к. таковых очень много. Отметить можно следующие: "Алиса в стране чудес", "Алиса в Зазеркалье", "Чарли и шоколадная фабрика" и многие другие. Из актёров - Джонни Депп и Хелена Бонэм Картер.
  • 1
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 83