Свободное общение на любые темы.
#3094
"Звёздочки на земле". Это первый индийский фильм, который я посмотрела и который мне понравился :)
И соглашусь с предыдущим написавшим - "1+1" и "Послезавтра". Это замечательные фильмы! :)
#3638
1+1 Неприкасаемые. Почему то он засел в душу. могу несколько раз пересматривать.
#3648
"Куда приводят мечты".. Великолепный фильм. Ну и многие тут перечисленные ранее- "День сурка", "Неприкасаемые", "Достучаться до небес"..
#3669
"Белый Бим,чёрное ухо"
"Небеса обетованные"
#3931
Фильм, который запал мне в душу и не отпускает до сих пор-"Во всем винованы звезды"
#3983
Из последних- прекрасный фильм "Легенда №17". Я бы показывала его всем нашим спортсменам и именитым и подрастающим и спортивному руководству. Тогда защищать спортивную честь России будут люди достойные а не те кто боится коленку повредить и снимается с соревнования в последний момент.
#4017
Недавно посмотрели с мужем "Невероятная жизнь Уолтера Митти". Незамысловатый, но очень приятный для просмотра фильм. И о путешествиях, которые мы так любим.
#4539
В разные периоды жизни были разный предпочтения. Но лидеры просмотров из отечественного "Брат" из зарубежного "Письма с Иводзимы" и "Флаги наших отцов" (смотреть два последних нужно вместе, взгляд на одни и те же события с разных сторон), из сериалов "Рим"
#4585
"Шоколад" Лассе Халльстрёма (2000), там ещё Джонни Депп снимается. Душевный такой, смотрю когда нужно настроение улучшить. Или когда не могу придумать, что посмотреть. Или фоном включаю под работу например, музыка там тоже приятная).
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 83