Свободное общение на любые темы.
#5306
Посмотрела Вольф Мессинг 16 серий с Князевым. Интересно. И актёры талантливые и сценарий захватывающий. А вообще люблю доброе советское кино, например Чародеи или Обыкновенное чудо. ;) :good:
#5448
Последний самурай, Послезавтра, Зеленая миля, Белый плен, шаг вперед 1-3, мемуары гейши
#6578
Я недавно пересмотрела старый фильм с Адриано Челинтано - "Укрощение строптивого"... :D
Никогда бы не подумала, что буду так смеяться, раньше я этих шуточек не понимала :)
Из современных люблю "Мистер и миссис Смит" с Анжелиной Джоли и Бредом Питтом. 8-)
А самый запоминающийся и трагичный для меня был фильм "Зеленая миля"... :sorry:
#6770
Мой самый любимый фильм - К черту любовь. Он такой нежный и в ретро-стиле. И там просто потрясающий Эван МакГрегор, а он мой любимый актер.
Еще люблю фильм Парфюмер - самый красивый фильм на моей памяти.
#8075
Один из любимейших фильмов — «Граффити» российского производства. Пересматривала его огромное кол-во раз, знаю практически наизусть, но всё равно, каждый раз смотрю с огромным удовольствием. Еще очень люблю околофутбольный фильм «Green Streen Jooligans» (на русском языке он выходил под названием «Хулиганы»).
А вообще больше всего нравятся драмы, социальные драмы и малобюджетные, малоизвестные фильмы.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 83