Свободное общение на любые темы.
#198248
Сейчас подсела на Сверхьестественное, сериал смотрю медленно, так сказать смакую его. А вот сказать кто нравится мне больше Дин или Сэм не могу. Мне нравится и мужественный Дин и малашка Сэм. Вобщем люблю сериал. Теперь для него есть отдельное место в моем сердце.
#198284
В прошлом году у меня был легкий интеллектуальный голод - дети маленькие и все такое. Так вот сегодня начала вспоминать какие правильные и глубокие фильмы я посмотрела под бытовуху и пришла в ужас - их набралась гора. Вуаля: Фредерик Фонтейн "Жена Жиля"; Хоаким Лафосс: берущая за живое драма "После любви"; Вуди Аллен: "Магия лунного света", "Жасмин", "Будь что будет"; Аки Каурисмяки: "Гавр"; Франсуа Озон: "В доме", "Молода и прекрасна"; Тим Бёртон: "Большие глаза"; Роман Полански: "Резня"; Азия Ардженто: "Пойми меня, если сможешь"; Бертран Бонелло: "Сен Лоран. Стиль это я"; Ксавье Долан "Мамочка", "Том на ферме"; Арно Деплешен: "Рождественская сказка"; Братья Дарденны: "Молчание Лорны"; Райан Мерфи: "Ешь, молись, люби"; Мэтт Уильямс "Там, где сердце"; Джонатан Дэйтон, Валери Фэрис: "Маленькая мисс счастье"; Изабель Койшет: "Элегия"; Филлида Ллойд: "Железная леди".
#198349
Любимые фильмы - это Бегущий в лабиринте, Виноваты звезды, Пираты Карибского моря...и этот список я могу продолжать бесконечно)))
#199483
Фильмов смотрела не так много и многие мировые шедевры обошли меня стороной. Самые часто пересматривые и любимые фильмы - это Милые кости, Мост в Терабитию.
#202198
Любимых актеров много, перечислять не буду :) фильмов тоже, но назову несколько: Аватар, Хроники Нарнии, Танцы, Люди X, Марсианин и тд. Нравятся фантастические и романтические фильмы.
#202730
Обажаю "1+1" и "Красотка".А вообще,много хороших фильмов,которые люблю и пересматриваю.Из актеров любимчики- Мерил Стрип,Джулия Робертс,Николь Кидман и Том Хенкс.
#203570
Девчата. Все фразы из фильма - цитаты. Из военных - В бой идут одни старики. Ни одно 9 мая для меня без него не проходит. Зеленая миля. Унесенные ветром. А еще обожаю мультфильмы!
  • 1
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 83