Свободное общение на любые темы.
#360535
Люблю фантастические фильмы и фильмы по комиксам. Иногда смотрю индийские фильмы. А любимых актёров очень много... Даже перечислять долго
#360800
Любимые фильмы:"Завтрак у Тиффани", "Ла-Ла Лэнд", "Великий Гэтсби", "Самая обаятельная и привлекательная", "Служебный роман"
#361249
Я очень люблю фильм "Хористы". Любимые фильмы всегда меняются. Для меня есть просто хорошие фильмы, которые хочется пересматривать. Самое последнее это "Величайший шоумен". А так, "Век Адалин" "Мария антуанетта" уже наизусть знаю)))
#361263
А я недавно досмотрела последний сезон сеиала "Черное зеркало". Давно не видела сериалов со столь цепляющим сюжетом. Там каждая сеия, как отдельный фильм. Взахлеб с мужем посмотрели все сезоны за неделю :-bd
#361264
А ещё из недавно увиденного - фильм "Не/смотря ни на что". Очень жизнеутверждающий и основанный на реальных событиях. Про парня, который лишился зрения, но не отступил от свой мечты стать ресторатором. Ну и главный актер там симпатяжка)
#361265
Ну и не могу не упомянуть любимейший фильм. Да, он старый. Но он классный!!! 100500 раз его смотрела и каждый раз с удовольствием. Это искусственный разум. Потрясающий фильм Стивена Спилберга. Там снимается замечательный Джуд Лоу.
#362668
Я фанат "Пиратов Карибского моря" и сериала "The X-Files". Люблю различные фильмы про инопланетян. Также обожаю мультфильмы. Крайне восторженно отношусь к работам Хаяо Миядзаки. Любимых актёров трудно найти, т.к. нравятся больше отдельные их роли, чем сами люди)
#364390
Нежно люблю советские фильмы (например, "Любовь и голуби", "Вокзал для двоих", "Москва слезам не верит", "Карнавал", "Девчата", "Королева бензоколонки", "Джентльменты удачи", "12 стульев", "Сверстницы"). Фильмы ужасов люблю не меньше ("Silent Hill", "1408", "Синистер", "Дитя тьмы", "Уиджи:доска дьявола", "Кассадага"). Нравятся "Пираты Карибского моря", "Гарри Поттер", "Секретные материалы" и полнометражное аниме Хаяо Миядзаки. Многие фильмы, роли запали в душу, поэтому выделить 1-2-5 любимых актеров не смогу.)
#365780
Мой любимый актер Джонни Депп, большинство фильмов с его участием, нравится фильм "Убийство священного оленя", "Суиди Тодд демон-парикмахер с Флитт-стрит", "Сонная лощина"
#365880
Люблю “Зеленую милю» и «Побег из Шоушенка», но смотрю не часто, все же они требуют особого состояния души. А так пересматривать люблю что-нибудь глупо-мило-романтичное «Мамы», «Между небом и землёй» - первыми на ум пришли :)
#368068
Любимых фильмов много, например "Властелин колец", "Криминальное чтиво" , "Великий уровнитель", а из актеров пожалуй Том Хэнкс, Джаред Лето и Морган Фримен.
  • 1
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 83