Свободное общение на любые темы.
#247246
Последний из просмотренных мной фильмов оказался "престиж". Фильм немного мрачновато, но интересный, не банальный и затягиваются сюжет заставляют досмотреть до конца!
#247432
Позавчера неожиданно оказалось свободное время, вот прямо для себя :ymparty:
Посмотрела Последняя сказка Риты с Ренатой Литвиновой, и настолько он меня впечатлил, что сразу посмотрела пресс-конференцию о нем!
Очень своеобразный фильм, оставляет после просмотра желание подумать..
#249252
Конечно банально, но очень нравится Дикаприо, если он снимается в фильме, значит фильм стоит смотреть. Из отечественных актеров нравится Хабенский.
#249288
Вечно могу пересматривать Гарри Поттера ,будто в сказку попадаешь ,особенно в новый год.Под елочкой с мандаринкой ,ухх,аж мурашки по коже)А из актеров любимчиков нет )
#250390
Вообще очень много, поскольку кино люблю. Ну например, почти все фильмы Вуди Алена, Джима Джармушач(особенно Выживут только любовники), Паоло Соррентино (Молодой папа, Великая красота).
Из акторев радуют Тильда Суинтон, Джонни Депп, Мартин Фриман.
#250913
зарубежные фильмы почти не сморю, за редким исключением...
люблю старые советские фильмы. они такие добрые, душевные. отдыхаю душой.
#251190
Из последних очень яркие впечатления от фильмов "Притяжение", "Землетрясение" и "Дивергент".
Люблю советские фильмы, старые. Особенно с Л. Быковым.
Любимый актёр Алан Рикман. С ним пересмотрела много фильмов. Самый любимый это "Разум и чувства".
А в последнее время зафанатела от турецкого актёра Мехмета Куртулуша. )
#251192
*Евгешка* писал(а):
15 мар 2017, 08:07
Позавчера неожиданно оказалось свободное время, вот прямо для себя :ymparty:
Посмотрела Последняя сказка Риты с Ренатой Литвиновой, и настолько он меня впечатлил, что сразу посмотрела пресс-конференцию о нем!
Очень своеобразный фильм, оставляет после просмотра желание подумать..
О, да!! Смотрела его лет 5 назад. Теперь пересматриваю. Фильм супер! :)
#251390
Приветствую)
Мой любимый актер - Бенедикт Камбербэтч и я обожаю британского Шерлока! :x
#252086
О да, Шерлок в его исполнении просто шикарен.
А кого-то конкретно выделить не могу из актеров, уже не так важно, кто играет в фильме, главное, чтобы фильм зацепил.
#252100
Британский Шерлок зацепил своей адаптацией под 21 век. Это не Викторианская эпоха, это век компьютерных технологий. Я готова пересматривать некоторые моменты снова и снова.
Хотя и советского Холмса я тоже смотрю с удовольствием.
#252778
Ой
Наверное для меня лучшим фильмом стал "Голос монстра". Такую боль,переживания, эмоции, тоску я никогда, наверное, не испытывала при просмотре.
#255874
Один из моих любимых фильмов это - Хатико, очень хороший фильм, но такой печальный((( Вроде и хочется снова пересмотреть, но в большинстве случаев смотрю до печальной части фильма, а потом выключаю)
  • 1
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 83