Свободное общение на любые темы.
#257275
Джеймс Макэвой, Дэйн ДеХаан,Трэвис Фиммел, Леонардо Ди Каприо. Очень много фильмов и сериалов я смотрела, но чтобы я хотела пересматривать один и тот же фильм несколько раз такого нет)))
#257304
а мне Ди Каприо нравится. На мой взгляд практически все фильмы сильные, а некоторые так совсем шедевр - на отдельной полке можно хранить. Крутость ДиКаприо, как актера зашкаливает.. начиная со смазливого паренька в Титанике, заканчивая Выжившим )
#257417
Старая советская киноклассика. В особенности "Собачье сердце","Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона". Все на цитаты разошлось. Азиатское кино тоже нравится.
#259395
Одни из самых любимых мною фильмов - "Бойцовский клуб", "Форрест Гамп", "Вечное сияние чистого разума", "Жутко громко и запредельно близко" и "Похороните меня за плинтусом".
#263026
Фильмы к тому же любимые у меня их действительно множество и многие из них я пересматриваю, уже помня наизусть все реплики)) Но думаю так у многих)
Идеальный голос(все части), Пираты Карибского моря(все части) , Шаг вперед(все части) , Один дома 1, 2, Гарри Поттер( все части хотя последние смотрела не так много раз как первые) , и еще множество различных фильмов, слишком уж долго их перечислять. Но те, что я написала пересматривались много-много раз)))
Насчет актеров, у меня нет любимых многие мне нравятся, но я не прям уж их фанат))
И те, кто нравится их также очень много)
#264525
День сурка отменный фильм! мне очень по душе фильм 1+1 (Неприкасаемые). Любимая актриса - Скарлет Йохансон, и фильм с ее участием: "Мы купили зоопарк".
#265185
Из российских люблю Алису Фрейндлих и Константина Хабенского. Из уже ушедших - Юрия Никулина.
Из зарубежных - Том Хэнкс и Моника Белуччи.
#265603
Цвет ночи, Телохранитель и Отпуск по обмену. А недавно посмотрела Как выйти замуж за миллионера-и прям впала в ностальгию юношеского возраста....эх... А из актеров-Уильяс, Кевин Костнер, Джоли, Сара Джессика Паркер и Дженифер Энистон
  • 1
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 83