Свободное общение на любые темы.
#218607
А я до сих пор под впечатлением от фильма "Пианист" с Эдрианом Броуди, "Лабиринт Фавна", "Красная скрипка", "Одержимость" с Джошом Хартнеттом...все фильмы очень серьёзные и требуют безраздельного внимания.
#218888
A_Delicious писал(а):А есть еще любители отечественного кинематографа или я одна такая?
Обожаю старое советское кино, современное мало смотрю.
#219807
Очень люблю смотреть сериалы. Недавно подсела на турецкие, в частности на сериал "Великолепный век. Империя Кесем". Искала везде в интернете открытки с героями сериала, но нигде нет, возможно кто-то где-то встречал, буду рада, если поможете, сбросите ссылку на ресурс :)
#222779
Разные фильмы нравятся, и новые, и старые, и русские, и зарубежные. Но не так давно посмотрела "Собака на сене" с Маргаритой Тереховой, запал в душу :)
#222827
Бойцовский клуб. Первые три раза начинала смотреть и не могла продвинуться дальше двадцатой минуты, на четвертый все же пересилила себя и осознала это ли не лучший фильм
#222941
На мой взгляд фильмы бывают красивые или с хорошей идеей
Самый красивый: Алиса в стране чудес и Алиса в зазеркалье. Оба фильма не имеют почти ничего общего с книгами но очень красивые.
#223401
Как бы банально не звучало,но любимый мой фильм это Титаник. Этот фильм я посмотрела будучи ребенком.Родители,помню еще не разрешали смотреть сцену в машине и закрывали мне глаза. Я помню тот момент,когда вставала на балконе с раскрытыми руками и как бабушка с инфарктом быстро хватала меня,чтобы я не сорвалась вниз с 5 этажа. Каждый раз пересматривая этот фильм я плачу и каждый раз очень сильно переживаю за героев.
#230739
Обожаю фильм к-9 собачья работа. Сама обожаю собак, а этот фильм из детства о дружбе, товариществе и чести. Конечно же, здесь не обошлось и без любви к сериалу Комиссар Рекс :)
#231427
А я обожаю советские старые фильмы: "Служебный роман" и "Москва слезам не верит" - могу пересматривать бесконечно... А еще - "Берегите женщин": веселый,легкий, про чистых хороших людей...
#233438
Привет , я обожаю американские фильмы ) Мой любимый фильм - Бегущий в лабиринте ) Обалденный сюжет и история , актеры подобраны потрясающе ) пересмотрела 5 раз и хочется еще , радует , что фильм не на одни раз) Мой любимый актер от туда - Дилан О'Брайен . ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ АКТЕР ! Кто еще не смотрел фильм - посмотрите , вам обязательно понравится)
  • 1
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 83