Свободное общение на любые темы.
#791
Тут все голосуют за "1+1" - действительно, фильм очень стоящий.
А я очень люблю Клода Лелуша и его фильм "С Новым годом". И ещё "Осторожно, бандиты"
А из нашим больше всего люблю "Доживём до понедельника".
#950
Из последнего понравился фильм "Виноваты звезды", даже чуть слезы показались. Хочу теперь книгу прочитать, говорят она более "плакательная".
А из того, что нравится уже много лет "Обнаженное оружие", "Небо любви", "Королевская битва"
#1037
а у меня из последнего это фильм "Малефисента"
из достаточно старых, но просмотренных мной лишь недавно - "Дневник памяти"
#1350
Мне больше всего запомнились фильмы "Зеленая миля", "Побег из Шоушенка", "Водный мир", "Почтальон". Из российских "Приходите завтра". Могу смотреть их бесконечное число раз с любого момента.
#1387
чет у меня много таких фильмов, если посчитать все, то будет больше тысячи
но вот что вспоминается сразу:

Мальчик в полосатой пижаме, На игле , Поймай меня,если сможешь, пока не сыграл в ящик, Отступники, Терминал, Великий диктатор, Амели, Невезучие (2003), Хористы, Кейт и лео, Куда приводят мечты, Hamlet, Наконец в безопасности!, Беглец, Всегда говори да, Адвокат дьявола, Освободите вилли, Один день, Человек дождя, Список шиндлера, Новый кинотеатр "Парадизо". Малыш, Анна и король

а из Российских, совецких

кин-дза-дза, гараж, 72 меетра, кукушка, мама,12, формула любви, итальянец, убить дракона, Даун хаус,Папа, кавказский пленник, Дом который построил "Свифт", тот самый Мюнхгаузен, мы из будущего,4 желание

и далее далее далее
#1643
"Остров" Лунгина, меня потряс, но с первого раза я его не поняла, а когда смотрела повтор, то и плакала и смеялась. Фильм на любителя конечно и я даже не думала, что из кучи просмотренного этот я запомню и буду вспоминать
#2637
"Воровка книг", "Люси", "Амели", "Солнце Ацтеков"
"Табор уходит в небо", "Всё будет хорошо", "Тот самый Мюнхаузен", "Мы из будущего"
#3022
Сейчас в голову пришел фильм: Помни меня (Remember Me, 2010).
#3050
Очень понравился эстонский фильм "Класс", которые повествует нам об издевательстве над двумя мальчиками, довольно-таки сильный фильм и заставляет задуматься, по моему мнению.
Еще понравились такие фильмы, как "Послезавтра", "1+1", "Константин" и, так как я любитель ужастиков, то нравится "Поворот не туда". Всем бобра ✌️✌️✌️
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 83