Свободное общение на любые темы.
#336482
Я обожаю Джонни Депа! И все фильмы с ним) люблю фильмы Тима Бертона! Он гений!)) и люблб фильмы ужасов)) всем советую к просмотру искатели могил! Не смотря на тупое название фильм огонь)
#337147
Мой любимый актёр- голубоглазый Дэйн ДеХаан. Советую посмотреть фильм с его участием( а также там снимается Даниель Редклифф), "убей своих любимых". этот фильм, основан на реальных событиях и рассказывает о разбитом бит-поколении...картина полностью пропитана духом тех времен, джазом и поцелуями взасос.
Ещё мой любимый фильм - "Общество мёртвых поэтов". Старый фильм с Робином Уильямсом,юольше слов и не нужно.
#337327
Очень люблю итальянские фильмы. Всем советую фильм "Идеальные незнакомцы", фильм о том, что было бы, если не скрывать свою "телефонную" жизнь.
#338144
Не знаю почему, но любимым фильмом является "Нирвана" . Готова пересматривать его постоянно. Но он очень специфичный. Практически все, кому я его показывала, не были в восторге :D лишь пара человек из моего окружения разделили со мной любовь к этому фильму)
#340874
Актёры и актрисы: сестры Олсен, Эмма Уотсон, Пол Уэсли, Хилари Дафф, Йен Сомерхолдер, Данила Козловский, Настя Задорожная, Александр Головин. Фильмы многие нравятся! Но любимый - это "Один дома"(все части).
  • 1
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 83