Свободное общение на любые темы.
#330082
Мне нравится Киану Ривз и соответственно его творчество. Любимые фильмы: "Матрица", "Дом у озера". Ещё я смотрю дорамы. Мои любимые - "Песня солнцу", "Я просто люблю тебя", "Нодаме Контабиле"
#332026
Любимый актер - Джонни Депп в любом своём проявлении)) Собираю коллекцию книг по мотивам которых сняты фильмы с его участием. Он шикарен и гениален. :-bd
#332629
Malvina писал(а):
14 янв 2018, 17:11
Любимый актер - Джонни Депп в любом своём проявлении)) Собираю коллекцию книг по мотивам которых сняты фильмы с его участием. Он шикарен и гениален. :-bd
Ой, я его тоже очень люблю))) Мой самый любимый фильм с ним это "Мертвец")))
#332632
Любимых фильмов много, они разные. И не всегда удачны с точки зрения проката или критиков. А вот самый запомнившийся - "Сердце ангела". Помню, уже прошли финальные титры, погас экран монитора, а я все сидела не шевелясь и глядя туда, где недавно было изображение. Очень сильное впечатление произвел, со мной редко такое бывает.
#332902
Люблю Джонни Депа и Киану Ривза. Самые впечатлившие фильмы с их участием - "Плакса" и "Джон Уик".
Еще в списке любимчиков Бенедикт Камбербэтч и его "Шерлок", Эдди Редмэйн и его "Девушка из Дании", и Том Хиддлстон в "Выживут только любовники" :oops:
#335054
Есть сильные и тяжелые фильмы такие, как Побег из Шоушенка, Пианист, Зеленая Миля. заставляют задуматься..
А из любимых актеров- Брюс Уилис, Уилл Смит, Вин Дизель.
  • 1
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 83