Свободное общение на любые темы.
#233442
Очень люблю классику.
Российские фильмы в основном только старые, такие как: "Девчата", "В бой идут одни старики", "Королева бензоколонки"...
Американские фильмы - "Пила", "Прислуга", "Шоколад"
Можно перечислять бесконечно. Последний фильм, который меня тронул, был "Главное не бояться" с Кейт Хадсон.
#235078
fedorovna16 писал(а):
05 фев 2017, 18:42
Одни из любимых фильмов:
Прошлой ночью в Нью-Йорке, Гордость и предубеждение
То же люблю Гордость и предубеждения. Очень нравятся фильмы по романам Джейн Остин. Сейчас ищу в свою коллекцию фильмов индийскую версию данного романа.
#235512
Обожаю Киану Ривза! Какой же он классный! Его фильмы-это непременно Скорость и Дом у озера
Ещё очень понравился актёр Люк Эванс и фильм Дракула 2014 года
Жаль, что Люк-гей😂😢
#235949
Я люблю пересматривать все комедии Леонида Гайдая.
Мне кажется они не надоедят никогда. Остроумный юмор, интересный сюжет :-bd
#236801
Я в принципе очень люблю кино. Разное. И Российское и зарубежное. Но больше всего люблю детективы и триллеры. Из последних российских, которые посмотрела и зацепило, это - "Метод" с Константином Хабенским в главной роли. А из зарубежных, часто смотрю детективные сериалы BBC, на прошлой неделе закончила просмотр "Ривер"
#236891
У меня несколько любимых актеров, да-да именно актеров, ведь я же девочка. Мне нравится Дмитрий Нагиев, потому что в фильмах он всегда играет ловеласов, секс-символов и т.д. Я даже на спектакль ходила с ним в главной роли. Спектакль "Кыся" очень меня задел, и так не по-детски, все-таки рейтинг +18, там есть и мутный колорит и сцены, которые детям лучше не видеть, но все-таки он хороший, так как там есть некая грусть по дому, по своим любимым, переживания потери и т.д.
#237473
Привет! Нравится Кристофер Ноллан, его фильмы мне по душе. Из актеров - Кристиан Бейл, и супергероя сыграет и странного персонажа.
#237481
Очень люблю Сергея Безрукова))))такого талантливого актера,способного перевоплатится практически в любой персонаж,еще поискать нужно)))большой умница и очень красивый мужчина))))
#239238
Законопослушный гражданин с моим любимым актером Джерардом Баттлером. Просто на столько выстроен сюжет, все очень хорошо продумано
#246576
Больше всего люблю экранизации (такие как "Приключения Шерлока Холмса и доктоа Ватсона" Игоря Масленникова и "Отверженные" Тома Хупера) и фильмы, рассказывающие истории реальных людей ("Теория всего" Джеймса Марша, "Игра в имитацию" Мортена Тильдума и др.).

Обожаю сериалы, среди любимых - "Аббатство Даунтон", "Пуаро Агаты Кристи", "Больница Никербокер", "Успех/Жизнь как шоу" и другие.
  • 1
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 83