Свободное общение на любые темы.
#8780
Несколько раз пересматривала "1+1" и "Плати вперед". Из последних очень понравился "Виноваты звезды", даже книгу хочу перечитать.
#8863
больше всего мне запомнился фильм "Реквием по мечте"...Очень впечатлил.Тяжелый фильм,не для слабонервных. Больше всего потрясла развязка- не со счастливым концом,как я обычно предпочитаю.Наверное,этим и понравился.Люблю фильмы,после которых что-то откладывается в голове.Со смыслом.
#9072
Фильмы, которые откладывают отпечаток на душе - это, в основном драмы. Спеши любить, Если только, Кит, Дорогой Джон... Сильные фильмы, но пересматривать я их могу только в расстроенных чувствах.
#9938
Запомнился фильм "Горько-1".Своей не "навязчивостью" и поднятием отличного настроения.То что показано в фильме может произойти только в России :D Вторую часть так ещё и не смотрели,но думаю что будет такая же как и первая.Ведь первую мы смотрели всей семьей уже много-много раз.
#11132
трудно выделить какой-то один фильм на раз. так много их хороших и разных, под различные настроения и прочее.
сейчас почему-то вспомнился мексиканский фильм Amores perros(сука-любовь в российском переводе) и Лиля навсегда.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 83