Свободное общение на любые темы.
#243941
Посмотрела я две открытки, ну те что на первой странице этой темы. Так вот, если честно, то первая открытка, которая про интроверта, забавна и со смыслом, хоть я и против крепкого словца. А вот вторая...такую я получить не хотела бы.
#271695
А мне нравятся)
Понятное дело, что всем подряд такие отправлять не стоит, но я обычно приписываю везде, что "adult and slightly offensive themed cards are ok"
Вот хочу на неделе купить набор открыток от студии Лебедева, там точно должно быть что-то такое
#271705
Отношение резко отрицательное. Мне кажется, что такие открытки вообще не должны издаваться! :shock:
#279971
Мне-бы очень понравилось получение чего-нибудь "запретного". Но ругательства ругательствам рознь. Если их просто вставлять куда попало, то становится неинтересно, а когда они добавляют смысла к сказанному, то это замечательно.
#282920
С одной стороны получить такую открытку не очень приятно, но с другой выбрасывать даже такую открытку, я бы не стала) Все таки человек старался, может смысл фразы и не дойдет но все таки, посредством этой открытки)
#306014
Вообще против, но если из выбирать из двух на первой странице, то первая мне нравится, вот не против её получить)
#311608
Я бы не хотела такую получить... И, скорее всего, выкинула бы такую, отсылать не стала если бы получила.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8