Свободное общение на любые темы.
#71251
Хотелось бы обсудить эту пикантную тему.
Как бы вы отнеслись, если бы получили открытку с грубоватыми надписями?
Типа такого:
Вложения
32677608.sy1exvwn18.png
32677608.sy1exvwn18.png (98.13 КБ) 4448 просмотров
32677486.rigpld3bgs.png
32677486.rigpld3bgs.png (318.87 КБ) 4448 просмотров
#71346
Согласна с тем, что такие открытки можно отправлять только хорошо знакомым людям (= друзьям). Если бы я получила такую открытку от незнакомого человека, то испытала бы смешанные чувства)
#71784
Название темы привело в ужас, а как открыла, поглядела, поняла, что хочу такие открытки)) вторая у меня в избранном :D
#72105
Наверное в зависимости от обстоятельств, настроения... и от отправителя... И, разумеется, само послание (изображение/текст открытки)... Улыбнула бы открытка со словоп из четырех букв в симвалах, начинающееся звездочкой.
Да тут, думаю, что нужен индивидуальный подход к каждой открытке...
#72117
Считаю, что такие открытки отправлять надо по договорённости, а не по официалке. Да и в конверте, поскольку у многих почту из ящиков вынимают дети (или родители ;) )
#72173
В посткроссинге принимают участие, я думаю, либо коллекционеры открыток, либо коллекционеры радостей и приятных эмоций, но принимать излияния душевно больных, зачем, их надо гнать в шею!
#74087
Забавные открытки, я была бы не против такие получать.
Но запечатанные в конверт и без добавления фото самой открытки (чтобы дети не видели :))
#75861
Ромовая Река
Я бы на первую открытку поменялась, если есть такая.
#76633
Ромовая Река писал(а):Хотелось бы обсудить эту пикантную тему.
Как бы вы отнеслись, если бы получили открытку с грубоватыми надписями?
Типа такого:
А вторая надпись что означает, а то я в сленге не сильна. Что то нецензурное? А первая, вроде ничего! Мы скоро тоже поплывем на теплоходе, будем танцевать, общаться, только вместо шашлыков - пирожки с рыбой. Возможно я кому то тоже напишу об этом! Но грубостей, уж точно бы не хотелось!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8