Свободное общение на любые темы.
#369546
У меня неоднозначное отношение.
С одной стороны, будь я коллекционером такой оригинальности, — была бы рада пополнению коллекции, но я не поклонник подобного творчества :). Поэтому против, к тому же (как уже сказали про детей), будет не очень хорошо, если ребенок ее увидит. Вырастет — сам всё узнает, но пусть это будет не из посткроссинга.

А вообще, думаю, гораздо приятнее получить открытку, в которую вложена душа: художника, фотографа, дизайнера... Ведь гораздо сложнее нарисовать картину, сделать коллаж, поймать удачный свет, чем написать 4 буквы. (Возможно, я консерватор). =)
#373798
Ну, тут смотря какой посыл у этого ругательства. Или меня посылают на три буквы - тогда, конечно, я разозлюсь.. а если мат как способ выражения эмоций, почему бы и нет. Спокойно к этому отношусь, хотя сама не использую.
#373832
Мне было бы все ровно. Это было бы даже интересно. Я имею ввиду, что когда получаешь открытку с каким либо текстом, ты как бы немного знакомишься с тем человеком, который тебе её прислал. Ну а поскольку люди бывают разные и выражаются по разному и к жизни отношение разное (бывает и такое что хочется этот мир послать куда подальше), то соответственно, получая такую открытку узнаешь человека именно с такой стороны.
#379263
Конечно крайне отрицательное, вообще открытку стараешься отправит и подписать так, как хотел бы получить сам. Наверное самое неприятное это было получение открыток которые специально гасят на наружной стороне причем раза 2-3 ударят штампом...
#379816
Удивили. Как это, с ругательствами? Сначала подумала, что мат на самой открытке, в рисунке. потом - что подписали ругательствами. И то и то - недопустимо. Уровень ... низкий уровень культуры, я бы не хотела получить такую открытку.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8