Свободное общение на любые темы.
#133254
Если ругательства написаны самим отправителем, то конечно будет не приятно. Все таки хочется получать удовольствие от этого дела. А вот если это обложка такая - то почему бы и нет
#137766
Друзья! Кто прочитает, умоляю, запомните, что все подобные открытки смело надо отсылать прямиком ко мне! Первая из примера уже получена!!!!!!!! Радости моей не было предела!!!! Не припомню, чтоб какая-то открытка порадовала меня больше, чем эта!!!!!!! Хотя я вообще очень эмоционально реагирую на открытки, даже взвизгиваю от радости глядя на многие. А от этой я так хохотала! И потом еще долго носила открытку с собой и всем показывала! Мне такое очень нравится! И пошлость всякая и любое хулиганство - все ко мне без всяких стеснений и конвертов! В официальном обмене тоже. Кстати, тут говорили что такое можно посылать только другу, а у меня наоборот. Любого незнакомого человека, который пришлет мне такое я немедленно запишу в друзья! Ведь значит он меня как-то считал и почувствовал, если понял как мне понравится такая открытка! Вообще обожаю всякого рода подобные хулиганства и шалости. Мне присылать!!!!!!!!!
#152177
На любителя, явно.
Но если в профиле что-нибудь подобное указано в пожеланиях, почему бы и нет?)

Изображение

Не так давно на посткроссинг.ком мне выпал профиль девушки-китаянки, которая просила отправителей из разных стран научить её ненормативной лексике)
Такое смущает. Не, я написала, конечно, но мелкими буквами.
Всё-таки неудобно перед работниками почты.
#153031
хех,ну это,наверное, не очень приятно...но открытка есть открытка^^
Конечно,лучше не отправлять,соглашусь с множеством людей,которые уже писали,что лучше отправить только хорошо знакомому человеку!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8