Свободное общение на любые темы.
#158332
Елена Ивановна писал(а):Может в этой теме кто-то подскажет, где такие открытки можно купить?
Опу мне недавно прислали, на обороте указано, что отпечатано в Почтовом офисе гнома Вилле. Посмотрела, похожих там больше не нашла.
Изображение
#159444
Я считаю, что открытки должны приносить только положительные чувства, и не должны содержать ругательств! Его и так хватает. Хотя и бывают забавные и с не очень хорошими словами :D Но такие не всем отправишь :D Зато все будут рады милостям и красотам :) Всем мира и добра, в общем ;)
#160229
Inspired_rus писал(а):
Елена Ивановна писал(а):Может в этой теме кто-то подскажет, где такие открытки можно купить?
Опу мне недавно прислали, на обороте указано, что отпечатано в Почтовом офисе гнома Вилле. Посмотрела, похожих там больше не нашла.
Изображение
Огромное спасибо! Именно эту очень хотела. Про интроверта у нас уже есть. А эту закажу. Да, эти две самые остроумные. Больше такого плана там нет. Ну это действительно не просто придумать такие прикольные надписи. Наверное таких открыток и не может быть много.
#160698
Я не считаю открытку про интроверта ругательной. Скорее тонкий грубоватый юмор;) и кстати, я - интроверт, и я понимаю о чем идет речь в открытке))) и давно хочу себе такую.. Конечно это открытка не для всех, отправлять нужно строго выборочно
#161409
Если это официальный обмен, то негативно. Зачем писать нехорошие слова незнакомому человеку. А приятелю можно шутки ради только в том случае, если он оценит эту шутку, если эта шутка к месту и так необходима. Это моё мнение)
#181259
Я человек, который стремиться ко всему доброму и светлому, поэтому получить ругательную открытку мне было бы крайне неприятно. Раньше бы спокойно к этому отнеслась, но сейчас многое в моей жизни изменилось и не хотелось бы впускать в свою коллекцию что-то такое ругательное, негативное...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8