Свободное общение на любые темы.
#276295
Пока что все открытки лежат в картонной коробке. В планах есть сделать несколько тематических коллажей и в рамку на стену.
#277803
Всем посткроссерам привет. Возможно, пишу не в том разделе. Но как без ущерба для открытки убрать почтовые штемпели и следы от шариковой ручки? На днях нашла уйму хороших открыток, но со следами пасты. Не знаю, что теперь делать :o Может, кто знает, где купить профессиональные средства для очистки открыток, а не в домашних условиях экспериментировать с марганцовкой. Заранее всем спасибо за совет :)
#279175
Абалденные у вас фотографии, ребят!Я храню присланные в конвертике, а свою коллекцию в альбомах!
#279452
Храню в фотоальбоме. но последнее время сталкиваюсь с нестандартными по размерам открытками,которые не умещаются в отведенные ячейки...нужно придумать что-то новое, но коробки и папки сразу исключаю
#279472
Пока что храню в сундучке из Икеи, но скоро, чувствую его будет маловато и я столкнусь с тем что придется как то унифицировать коллецию
#285437
Столько интересных способов хранения! А некоторые коллекции впечатляют своими размерами, тоже хочется собрать подобную! У меня пока все скромно. 18 полученных открыток и штук 30 чистых хранятся в пластиковом контейнере, ранее используемом для крупы. :D Там же лежат марки, наклейки, ручки, штампики для украшения.
#286410
Открытки пока храню просто на полке компьютерного стола, сложив их в две стопочки. В планах альбом для тех открыток, что я получила, и коробочка для тех, что предназначены для отправки.
#291100
Я пока все полученные складываю в небольшую красивую коробочку. А чистые храню в двухэтажных контейнерах для канцелярии. По размеру подходят идеально, плюс каждое отделение подписано по темам.
#291125
Открыток совсем немного, я только недавно начала заниматься посткроссингом. Пока они хранятся в красивой коробочке. Ну, а в дальнейшем буду хранить в большом альбоме)
#291279
Я храню в папке-регистраторе в файлах А5, большие открытки в файлах А4. Удобно рассматривать с обеих сторон открытки.
#292598
Я храню в жестяной коробке, которую подарил близкий человек, но ее уже не хватает, все никак не могу найти новую красивую коробку(
#293546
В посткроссингу недавно, открыток ещё не так много. Купила маленькие коробки почтовые. В одной чистые, в другой подписанные. Но прочитав сообщения этой темы, сразу столько интересных идей в голове возникло. А ещё была в отпуске и тоже купила карту. Хочу повесить на стену и флажками отмечать всю географию полученных открыток. А ещё есть хобби - вышиваю крестиком. Нашла наборы вышивки "Марки" три штуки. Сейчас вышиваю, оформлю целый уголок под названием "Посткроссинг" ...Эх! :roll:
#294522
А у меня для открыток приготовлен ящичек... Но смотря на ваши фото, чувствую, что ящичком я не ограничусь))) Будут "сейфы" на пол квартиры))
  • 1
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 81