Свободное общение на любые темы.
#385769
Я храню в папках по темам, открытки без тем в коробке, ещё у меня небольшой деревянный стенд над столом, где я вывешиваю самые красивые открытки, как надоест меняю на другие. :)
#386254
Мне моя мамочка, в подарок на день рождения, сделала коробочку, используя технику декупаж. Скоро придётся просить новую! :roll:
#386470
На данный момент у меня чуть больше 800 открыток, сначала хранила в папках А4 (по 4 штуки в файлике, закрепляла скобами для степлера). Сейчас серии которые собираю разложила по маленьким папочкам в файлики А5, влезает по 2 штуки на лист, но зато выглядит гораздо симпатичнее, + не надо закреплять скобами, и так держатся. На данный момент у меня 7 папок по сериям, и две большие А4 для всех остальных открыток.
#386517
Храню в альбомах, по коллекциям (*)
#386914
У меня открытки хранятся в большой деревянной шкатулке. Посткроссингом занимались только между подругами и родней. Сейчас решила расширить круг.
#386973
Я украсила коробки из под обуви и теперь в трех коробках лежат мои открытки. В одной те, которые подписаны, а в двух других чистые, новые.
#387662
А я радостью поделиться) хранила в коробочке, как раньше писала, а тут муж презентовал альбом для открыток :x
q2Br1O6VR64.jpg
OTt9gEsSSsE.jpg
ICLqPDnTMFc.jpg
#388112
бОльшую часть храню в коробке, новые или особенно полюбившиеся на стене или декоративными прищепками цепляю к светодиодным гирляндам и висят такие красивые в ряд )
#388375
Такие интересные идеи у всех! у меня не настолько много открыток еще, поэтому пока храню в красивой коробочке)))))
#388546
А я храню чистые открытки в деревянном ящике, а подписанные у меня хранятся в коробочке, в конце года я их "сшиваю" в стопочку перевязываю атласной лентой и клею ярлчок с пометкой года, в котором они пришли )
#388665
Пока что храню в пластиковой коробке и полученные и чистые. Думаю, скоро придется завести отдельные коробки для чистых и полученных.
#389218
Сейчас храню полученные открытки в металлической шкатулке. Но место заканчивается, нужны ещё идеи. И как вы храните нестандартные открытки? Они у меня в папке лежат, но это неудобно
#389236
Храню открытки вместе с письмами в коробке из-под обуви, самостоятельно обклеенной обёрточной бумагой.
#389510
Чистые открытки храню в пластиковой прямоугольной корзине, перебираю. Полученные - по-разному. Основную массу - в красивом пакете бумажном, подарочном. А темы, что коллекционирую, у меня в фотоальбомах. Не всегда помещаются в те, что 10*15, муж подсказал идею - альбом, в который можно разноформатное складывать. Красиво, мне нравится такой метод хранения.
  • 1
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81