Свободное общение на любые темы.
#294580
У меня в детстве было очень много открыток и писем ( было у меня два друга по переписке). Все хранила в коробках из под обуви. А потом моя тупая младшая сестра, пока я училась в дркгом городе, все выкинула. Для нее это все хлам((( Вот спустя больше 10ти лет решила я свое хобби возобновить. У меня пока всего 6 открыток. И храню я их пока в шкатулке. Но скоро у меня будет много-много открыток и буду хранить их в красивой коробке, которую куплю в икее )))
#294588
Я пока храню свои открыточки в коробке из под конфет. Так как их еще не много)) Но в планах сделать красивый альбомчик))
#295651
Давно задумалась ,как хранить открытки. Спасибо много идей , буду пересматривать и брать удобное для себя)) Пока думаю прикупить красивых коробок, кажется пока самый приемлемый вариант)
Хотя идея с чемоданом очень понравилась!))
#296164
Я только первый день в этой теме с открытками) еще не придумала как буду хранить) взяла на заметку несколько вариантов с альбомами, попробую пока так) может в процессе и захочется что-то изменить. Всем спасибо за фотографии ваших коллекций! они прекрасны!
#296779
У меня выделена целая полка в шкафу под открытки,😊 и у меня пока две папки,в которых я храню открытки! А с зарубежного посткроссингаиу меня открытки в фотоальбоме лежат
#297097
Открытки на отправку распиханы по фотоальбомам, которых вечно не хватает, особенно свадебных на большие открытки. Полученные хранятся в файлах, в папках по темам, потому что а) обратная сторона б) файл можно передвинуть при пополнении коллекции, а страницу в фотоальбоме - нет
#297100
На стеночку клеить, но так, чтобы легко было отклеить не повредив открытку. Есть же например типа жвачка, но не жвачка! :? Которая держит и легко ее открепить. Встречала я такое чудо в магазине, где всякие интересности продают для творчества. И Будут такие обои крутые 8-)
#297259
Мне многие способы хранения понравились, в принципе как только открыток юужет достаточно много на стенку их)
#298931
Всем привет!Я только что зарегистрировалась. Стала интересна тема коллекционирования открыток. Узнаю кто и как хранит их, очень интересно!
#299111
Здравствуйте всем. Мне нравится развешивать открытки по стенам дома. О посткроссинге знаю давно, но уже пару лет не участвовала из-за глюков на сайте. Решила вернуться)
#299209
Я тоже первый день, вот думаю. У меня пока мысль - развешивать на холодильнике))) Всё равно, пока наберешь столько картинок, чтобы все стенки закрыть, немало времени пройдет))
#301585
в интернет -магазине заказывала открытки, которые пришли в оригинальной коробочке) теперь храню из там
#301600
Galina писал(а):
26 сен 2017, 12:23
в интернет -магазине заказывала открытки, которые пришли в оригинальной коробочке) теперь храню из там
Что за магазин такой интересный? :?
  • 1
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 81