Свободное общение на любые темы.
#206923
Пока просто складываю в одно место, их совсем немного. Думала сделать что-то вроде вернисажа, где новые открытки будут сменять старые. Но пока не придумала, из чего вернисаж делать (магнитная доска? пробковая доска? прищепками на веревочки?).
#209154
Ох, у меня все в основном пока в коробках из-под обуви. :( Есть один прекрасный альбом для открыток, полученный в подарок, но в нем уже почти нет места. :( Думаю наделать себе самодельных альбомов из папок на кольцах и файлов. :)
#209474
Хорошая тема! Действительно - как хранить свое богатство? Мое пока лежит в коробке, и, зачастую, попадается на глаза и в ручки детям))) Так что нужно срочно приобретать что-то понадежнее! Хорошие идеи здесь, особенно тема с картотекой! :) - красиво и аккуратно.
#210751
Всем здравствуйте. Пока открыток не так много и храню их под корочкой обложки блокнота. Но в будущем мечтаю сделать скрапбуккинг альбом, и хранить открытки по порядку их получения. Надеюсь у меня все получится.
#211233
Вот тоже задумалась о хранении, потому что хочется как то более красиво хранить, чем просто в коробке,как это делала раньше. Нашла интересный и простой мк, как сделать свой
http://stranamasterov.ru/node/184629
Может кому тоже будет полезно.
#211237
Думаю завести альбом, но пока открыток мало( хранятся на полочке в крафт конверте
#211707
Заморочилась и сделала из коробки для хранения обуви почтовый ящик:) там и храню письма и открытки. в дальнейшем, когда будет побольше открыток куплю скетчбук:)
Вложения
YRerfQX0W08.jpg
#212099
Ух, сколько тут разных идей для хранения! *_*
У меня и "чистых", и полученных открыток пока мало. Потому особо не заморачивалась на тему их хранения.
Полученные храню в обычном маленьком альбоме для фотографий, правда, там почти места не осталось, надо новый заводить. Но некоторые открытки в него не влезают, потому они обитают просто в папочке.
А неотправленные открытки хранятся дружной стопкой на полке. Но вообще подумываю какую-то коробочку под них отыскать.
#212125
Да, идей здесь и правда очень много) Надо некоторые взять на вооружение :D а пока буду хранить в небольшой коробочке, либо в обычном альбоме )
#212223
Храню открытки в нескольких коробочках, но планирую разобрать и переместить в альбом. Чистые находятся в кейсе для косметики.
#212754
RainbowSun писал(а):Ух, сколько тут разных идей для хранения! *_*
У меня и "чистых", и полученных открыток пока мало. Потому особо не заморачивалась на тему их хранения.
Полученные храню в обычном маленьком альбоме для фотографий, правда, там почти места не осталось, надо новый заводить. Но некоторые открытки в него не влезают, потому они обитают просто в папочке.
А неотправленные открытки хранятся дружной стопкой на полке. Но вообще подумываю какую-то коробочку под них отыскать.
Нестандартные открытки можно хранить в альбоме формата А5 - пока что открыток большего формата я не получал.
  • 1
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 81