Свободное общение на любые темы.
#6262
Рекомендую для оформления интерьера скретч-карты. На них стираются монеткой страны/регионы. Вообще-то предполагается, что это карты для путешественников - в какой стране побывал, ту и стираешь. Но я использую для отметок о полученных. В интерьере они очень красиво выглядят. Бежевые либо чёрные, а когда слой стираешь, проступают цветные страны - типа "раскрась весь мир" :D
Изображение
Изображение
У меня бежевая, но нового издания - Россия поделена на субъекты, США на штаты, т.е. ещё визуальнее. Очень довольна и всегда есть чем гостям заняться :D

Ещё пробковые карты бывают, на них всё круто кнопать кнопочками в виде флажков :)
Изображение
#6281
lynnette писал(а): У меня бежевая, но нового издания - Россия поделена на субъекты, США на штаты, т.е. ещё визуальнее. Очень довольна и всегда есть чем гостям заняться :D
А где вы покупали такую карту, заказывали или в канц.магазине?
#6282
Ну есть такие магазины из разряда "всякое-разное-прикольное-но-бесполезное-и-дорогое", знаете?))) ну там всякие безделушки, галстуки-бабочки, книжки про кота Саймона, настенные часы необычной формы, игрушки, фоторамки, ну типа "Томат" или "Красный куб" - вот в таких магазах эти карты и продаются :)
#6331
В ящике стола с разделителями или в подходящей по размерам коробке, в которой открытки стоят на ребре- это здорово, конечно! Но ни ящика стола, ни подходящей коробки нет, потому полученные хранятся в коробках из-под конфет, а для отправки- в пакете на столе.
#6585
Уже придумала, где верёвочки повесить) А вот прищепок красивых ни разу не видела у нас(
#6609
april84 писал(а):Уже придумала, где верёвочки повесить) А вот прищепок красивых ни разу не видела у нас(
Ксю, в цветочных спрашивала? :) ещё в канцелярских, в книжных, в интернетах))
#6768
Специально для открыток купила огромный фотоальбом для фотографий 10х15. Много денег потратила, но не жалко, по-моему круто, когда открытки не только сами красивые, но еще и красиво хранятся.
А пустые открытки хранятся в коробочке и ждут, пока я их кому-нибудь отправлю)
#7593
Чистые открытки храню в плетеной коробке вместе с марками, штампами и скотчами. А вот для полученных собственноручно сделала красивую коробочку =)
#8087
Мой способ уже показан выше). Папки и файлики А5 формата, причем чтобы две открытки не съезжали друг на друга, краешек верхней захватываю маленьким кусочком скотча вместе с файлом.
#8431
Мы храним в фотоальбомах, примерно разделив его на 4 части по собираемым темам. Видны обе стороны открытки, в этом огромный плюс.
#8441
Сначала хранила в коробке из-под конфет, потом попробовала альбом, но не понравилось (перебирать открытки приятнее), теперь храню в большой коробке из-под обуви XDD а то открыток много уже накопилось :3
#8533
В октябре наконец-то создала себе на стене вот такую красоту!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Теперь каждую неделю обновляю экспозицию! :girl_angel:

А вообще храню в больших подарочных коробках. Уже 5ая пошла! 8-)
#8534
LOLga писал(а):Мы храним в фотоальбомах, примерно разделив его на 4 части по собираемым темам. Видны обе стороны открытки, в этом огромный плюс.
А что это за альбомы такие, где видно обе стороны? Что за марка?
#8627
У нас открыток не много =) пока помещаются на дверце шкафа, зато всем видно =) Осталось место штук на 5, потом будем думать.... Понравилась идея с прищепками!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 81