Свободное общение на любые темы.
#380015
Свои целые три :D открытки от друзей храню в коробке из-под собранного пазла: обклеила по периметру картинки наклейками и марками - получилось миленько ) там же пока хранятся немногочисленные открытки на отправку
#380925
У меня открыток очень много, поэтому часть (увы не большую - в основном это картмаксимумы) держу в альбомах, остальная часть в коробках от конвертов или коробках от обуви - они гораздо жестче.
#381863
Я свои открытки пока сложила в симпатичную коробку. Но на али экспресс видела интересный сундучок. Хочу его заказать. И будет мне счастье!
#382183
RusSoul писал(а):
05 июл 2018, 23:13
В шкафу есть несколько полок. Открыток уже за 2000.
Ого, а как они у вас в самом шкафу стоят? Просто на полках как книги?
#382326
Сейчас в шкатулке, пока открыток не много. После планирую сделать пробковую доску и самые классные вывешивать на неё, остальные в коробку
#382361
На данный момент хранятся в железненькой коробочки от новогоднего подарка с конфетами, вместительность примерно 100 или чуть больше открыток, и, туда не умещаются нестандартные открытки, таких примерно 3-4, поэтому теперь ищу новый вариант для хранения
#382424
пока просто в ящике
но хочу купить альбом
#384555
Здравствуйте. Я здесь новенькая. Подсмотрела тему посткроссинга у подруги. тоже заразилась такой красотой. Она хранит в коробочке. Я думаю, что тоже буду складывать пока в красивую коробочку, а потом в альбом для фото.
#385551
Всем привет. Пока храню в красивых коробах купленных в магазине ( все для творчества Леонардо, классный магазин)
Хочу сделать альбом, но замучилась искать нужный, открыток около 200 штук у меня, и они ВСЕ разного размера :D :evil: пока в поисках.
#385614
я храню открытки в папках формата А4, файлы для открыток покупаю в книжном магазине на арбате (8 открыток в каждом файле), а для не стандартные открыток там же купила уголочки для закрепления фотографий в альбомы, они самоклеющиеся, очень удобно, приклеиваю на бумагу А4 и потов в обычный файл и в папку по тематике.
  • 1
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81