Свободное общение на любые темы.
#246495
Приветики) :oops: а я храню открытки в новых чистых беленьких пластиковых горшочках от цветов (для текучки) -такой у меня почтовый ящик :oops: , а те, что дожидаются обменов в целофановых пакетах и затем их в деревянный сундук стопочками)) и удобно и чистенькие остаются, а главное не мнутся углы :ymhug: :x ! терпеть не могу замятые углы и вмятины на открытках [-x
#247146
У меня есть красивая коробочка для них. А коллекционные- еще и в альбоме))
#249310
Десятка полтора-два альбомов под открытки разного формата (А6, А5 и А3 с магнитными листами для открыток других форматов), каждая тематика в отдельном альбоме. Открытки, предназначенные для отправки и обменов (чистые) храню в обувных и почтовых коробках в ящиках стола.
#250021
Открытки на отправку хранятся в ящике письменного стола, разложенные по тематикам.
Я новичок тут, скажите пожалуйста, что значит привязка открыток к фамилиям?
#250023
lynnette писал(а):
14 окт 2014, 18:44
Хе-хе)))) на всех форумах возникает один и тот же вопрос, а я везде выкладываю одни и те же фотки :D Ну и ладно :D
У меня полученное хранится в спец.альбомах, на днях приобрету последний такой и уже всё моё богатство кроме "несортируемых" будет храниться таким образом.
Изображение
Мне принципиальна оборотная сторона открыток, поэтому всяческие варианты с фотоальбомами я для себя лично сразу отсекаю.
Изображение
Открытки на отправку хранятся в ящике письменного стола, разложенные по тематикам. Те, что нестандартного размера - в коробке с аналогичными разделителями.
Я новичок тут, скажите пожалуйста, что значит привязка открыток к фамилиям?
#251137
храню, как и многие, свое открыточное царство в обувной коробке.
для полученных открыточек планирую купить фотоальбом с прозрачными кармашками - чтобы можно было и картинку посмотреть и оборот перечитать.
#251420
Боооже, как здорово!!!
Я только начинаю этим заниматься, а уже хочется иметь целые альбомы с открытками из разных уголков мира! :)
#252332
Я храню полученые открытки в папках А5 в файлах, по авторам и темам.
А чистые открытки (на отправку) в коробках с разделителями.
OlgaKey писал(а):
21 мар 2017, 19:35
Я новичок тут, скажите пожалуйста, что значит привязка открыток к фамилиям?
Привязка открыток к фамилиям - это авторы открыток. Есть открытки по каким-то темам, например, с изображениями гор или каких-то животных, а есть открытки с рисунками художников, это и есть фамилии на разделителях.
#254720
У меня открыток не очень много пока. Храню их в красивой коробке от какой-то косметики. Очень люблю их перебирать. Поэтому от идеи с альбомом пришлось отказаться. Да и вообще я не любитель системы, поэтому способ с разделителями по темам/авторам у меня не пошел. Я люблю хаос :roll:
  • 1
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 81