Свободное общение на любые темы.
#326047
У меня ещё с всем мало открытое, но планирую хранить в альбоме доят фотографий
#326773
Открытки пока что храню в фотоальбомах с магнитными листами. А когда они закончатся, что-нибудь придумаю :)
#326786
Раньше все мои открытки были на виду,часть стены комнаты была обклеена открытками с достопримечательностями от пола до потолка,в связи с ремонтом со стены пришлось всё снять и теперь открытки хранятся в подарочных коробках.
#327496
Может быть, кто-то ещё не знает, что есть относительно новая технология хранения коллекционного материала - Intercept. Она помогает консервировать материал от действия времени - пожелтения, окисления и пр. лет на 15. Стоит, правда, дороговато. Но оно того стоит.
Вложения
intercept-box-l-180-1.jpg
#327616
Если у меня будет много открыток, то куплю красивую открытку.А так наверное в папке буду.
Я только зарегистрировалась
Пытаюсь разобраться🙂
#331745
Я все свои открытки (и полученные и чистые) храню в коробке. Но чувствую скоро придётся искать коробку побольше. Пробовала хранить в блочной тетради в файлах A5, но что-то пошло не так и они постоянно вываливались. Поэтому вернулась обратно к коробке.
Вообще хочу купить себе доску и самые красивые повесить, глаз радовать. А то коробку вытаскиваю редко и красоту не часто вижу.
#336371
Я, как и многие, храню открытки в коробках. Одна у меня, оставшаяся от подарка подруги, предназначена для хранения открыток, полученных от других посткроссеров, а другая коробка для хранения купленных мною
#336382
Все открытки и письма храню в сундуке, только уже мало в нём места осталось.
Вложения
DSC09300_322x242.jpg
DSC09300_322x242.jpg (12.82 КБ) 1496 просмотров
#341947
У меня пока нет большой коллекции открыточек, но на форуме много интересных идей для хранения. Обязательно некоторые опробую :)
#343047
Вау! Тут есть очень годные идеи как хранить открытки! Я только начинаю увлекаться посткроссингом, так что возьму на заметку ;)
  • 1
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 81