Свободное общение на любые темы.
#8692
admin писал(а):У меня всего 1 открытка(от Veks)
Хранится в красивом пакетике в котором было приглашение на свадьбу от друзей ))
Проблема решается всего лишь написанием адреса в профиле! ;) Я думаю, многие захотят отблагодарить тебя красивой открыточкой! :drinks:
#8866
Снег писал(а):В октябре наконец-то создала себе на стене вот такую красоту!
Вот это круто! Это мне очень нравится!
У меня отчасти похоже - в ИКЕЕ купила металлическую струну (вертикальную с грузиком внизу) с набором магнитиков - 8 открыток получается повесить.
#9584
Мои открытки хранятся в картонной коробке из-под обуви. Удобно. Иногда я достаю ее и перебираю открытки, это так приятно.
#9672
lynnette писал(а):Хе-хе)))) на всех форумах возникает один и тот же вопрос, а я везде выкладываю одни и те же фотки :D Ну и ладно :D
У меня полученное хранится в спец.альбомах, на днях приобрету последний такой и уже всё моё богатство кроме "несортируемых" будет храниться таким образом.
Изображение
Мне принципиальна оборотная сторона открыток, поэтому всяческие варианты с фотоальбомами я для себя лично сразу отсекаю.
Изображение
Открытки на отправку хранятся в ящике письменного стола, разложенные по тематикам. Те, что нестандартного размера - в коробке с аналогичными разделителями.

Восторг и уважение!! Мне бы такой порядок в хранении :? .... :oops: но...к большому моему сожалению,мне сие не доступно((((
#9711
Sandra писал(а):Восторг и уважение!! Мне бы такой порядок в хранении :? .... :oops: но...к большому моему сожалению,мне сие не доступно((((
Спасибо, мне приятно! :)
Но иногда я всё же думаю - лучше б я могла всё в коробках хранить!
#10106
Для чистых сделала небольшую картотеку в красивой подарочной коробке.
А полученные храню часть - в двух папках, третья часть - свеженькие - стопочкой.
Мне не нравится, как выглядят открытки в папках, в файлах не держатся крепко и получается что попало.
Мечтаю о спец.альбомах. Видела такие в русмарке, но очень уж дорого :(
Как определимся с мужем, где будем жить, сделаю себе стеночку, как у Светы Снег. Очень красиво!!
#10765
2014-10-11 09-57-53.JPG
2014-10-11 09-57-53.JPG (1.01 МБ) 794 просмотра
А я себе сделала вот такое деревце:) У меня там периодически бывают "выставки" своих маленьких коллекций :)
#10773
Я храню в обычных папках А5 с файлами, одна папка для посткроссинга, другая для обменов, очень удобно, всё плотно, ничего не съезжает и смотреть с двух сторон на открытку можно)
#11075
А я для открыток купила фото-альбом и туда аккуратно все размещаю.
А те что по размеру не подходят лежат в отдельной коробочке вместе с письмами)
#11133
у меня не так их много.Самые классные вешаю над столом, ну и новые обычно тоже, а остальные убираю в бумажный пакет по размеру.
#11874
А я храню их в папке-скоросшивателе в прозрачных файлах... но не проглаживаю утюгом - не аккуратно это, - а прошиваю на швейной машинке. Вот так:
ИзображениеИзображение
#11886
Kittyes писал(а):А я храню их в папке-скоросшивателе в прозрачных файлах... но не проглаживаю утюгом - а прошиваю на швейной машинке.
Ой как же аккуратненько! :good:
Я уже видела у одной девушки такое, обзавидовалась :D но не будешь же швейную машинку ради посткроссинга покупать :lol:
#11915
lynnette писал(а):
Kittyes писал(а):А я храню их в папке-скоросшивателе в прозрачных файлах... но не проглаживаю утюгом - а прошиваю на швейной машинке.
Ой как же аккуратненько! :good:
Я уже видела у одной девушки такое, обзавидовалась :D но не будешь же швейную машинку ради посткроссинга покупать :lol:
Так как второе моё хобби - это шитьё интерьерной игрушки, то швейная машинка у меня всегда под рукой. А, в принципе, можно прикупить недорогую машинку, она не только для посткроссинга пригодится ;)
#11926
Я пока что их храню в ящиках с разделительными полосками по странам. Но в скором времени хочу придумать новую систематизацию. Здесь ребята у вас реально шикарные идеи! :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 81