Свободное общение на любые темы.
#368049
Открыток пока немного, поэтому храню в фотоальбоме, но в него хорошо подходят лишь стандартного размера 10х15. А остальные в обычной папке.
#368561
Пока в пластиковой коробочке, посмотрела на форуме - у многих такие красивые альбомы. Тоже альбомчик захотелось)
#369528
Nasteishaa писал(а):
17 май 2018, 23:56
А вы перечитываете тексты старых открыток? Которые вам пришли много лет назад?
Да! :-) Это же приятные воспоминания!
Иногда после того, как залез перетряхивать коробку с давними открытками, зацепишься за какую-нибудь — и вот уже пошел звонить отправителю или еще как отправлять новый привет (если остались, конечно, контакты) — и всем приятно состыковаться снова!
#369586
У меня открыток не так много, поэтому лежат в отдельной коробочке, возможно придётся в скором времени достать коробочку побольше)
#370609
Пока у меня открыток неманого, будут в обычной коробочке. Возможно, в будущем альбом надо будет приобрести ~o)
#377116
Полученные в фотоальбоме, чистые - в коробке. Но мечтаю о магнитной доске или веревочках, чтобы делать выставки иногда )
#377162
Я здесь совсем новенькая, и у меня пока что нет открыток. Есть только одна, чистая. Увидела её у подружки, понравилась очень, и подруга подарила мне её. Так как я только толькл начинаю вникать в посткроссинг, поэтому сделала в дневнике конвертик и положила открытку туда. В дальнейшим будем думать где и как хранить открытки.)
#378187
А меня коробочка в виде стопки книг, вот так и храню) А канцелярщину для оформления и прочее занимает целую тумбочку:D
#378196
Пока просто большой стопкой в стеллаже стоят. На днях поеду в Икеа за коробками. Все открытки рассортированы по темам и авторам. Очень удобно.
#378383
У меня все в большой папке хранится, но я четко осознаю, что в ближайшее время придется пересматривать систему хранения открыток) :-
#379783
Я храню в коробках, но у меня пока только около 100 открыток с сайтов по посткроссингу и примерно столько же из путешествий от друзей. Чувствую, скоро вопрос хранения станет для меня актуален, так что тема очень полезная!
#379784
Бельская Виктория писал(а):
21 июн 2018, 09:35
А меня коробочка в виде стопки книг, вот так и храню) А канцелярщину для оформления и прочее занимает целую тумбочку:D
Кстати, да! Чтобы хранить наклейки, скотчи, открытки на отправку, конверты и прочие канцелярские принадлежности, нужно больше места, чем на полученные открытки :D
  • 1
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81