Свободное общение на любые темы.
#301604
koLenka писал(а):
26 сен 2017, 14:33
Galina писал(а):
26 сен 2017, 12:23
в интернет -магазине заказывала открытки, которые пришли в оригинальной коробочке) теперь храню из там
Что за магазин такой интересный? :?
вот ссылка http://postcardshere.com
#302434
Ух ты! Сколько идей для хранения здесь! У меня пока открыточек не много, храню те, что на отправку в подарочной коробке, а полученные в бумажных конвертах и пластиковом контейнере, потому что они большей частью неформатные и ничего удобнее пока не нашлось.
#302835
У меня очень много любимых открыточек сохранилось еще с детства. Но коробочка обычная, из под обуви... Не совсем эстетично. Вот мечтаю заняться оформлением альбома, разложу открытки по файлам, чтобы видно от кого она и с какими пожеланиями. :)
#304401
я купила себе красивый альбом для фото в коробке на 200 фотографий. в дальнейшем планирую купить еще. хочу чтобы каждый альбом был под определенную тему
#304678
Я полученные храню в фотоальбоме, поэтому грущу, когда получаю открытки нестандартного размера) А открытки для отправки храню в пластиковых конвертах с зип-застежкой отдельно по темам, чтоб быстро искать)
#304860
Большая часть хранится в коробке, но самые красивые висят на стене. После прочтения форума захотелось купить альбом для них @};-
#305089
все так круто организовывают открытки, я только начала, поэтому очень полезно было посмотреть, заметки сделала, спасибо!
#305163
У меня три коробки, но все это советские открытки, достались от бабушки. Есть, конечно, уже состарившиеся, но есть и совсем новые, хорошо сохранившиеся.
#306707
Мурубелка писал(а):
10 окт 2017, 05:15
У меня три коробки, но все это советские открытки, достались от бабушки. Есть, конечно, уже состарившиеся, но есть и совсем новые, хорошо сохранившиеся.
Это же просто здорово!!!!😍
#306708
Я новичок, постою, послушаю... Мои открыточки хранятся в корзиночке... У меня их мало... Пока мало😂
А могло бы быть... В детстве, во время сборов к переезду, отец безжалостно сжег полную обувную коробку советских и постсоветских открыток, посчитав это мусором... Как сейчас помню - сижу под вишней, смотрю на огонь и плачу😢
#307093
Удобно хранить в обычных файлах для документов,которые потом вставляются в папку-регистратор с арочным механизмом.
IMG_20171017_130345-1.jpg
IMG_20171017_130227-1.jpg
#307996
У меня пока маловато, чтобы заводить большие альбомы :D Храню в конверте, в котором пришло письмо из Германии :)
  • 1
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 81