Свободное общение на любые темы.
#308388
Вот пролистала ветку и поняла, что вопрос с хранением не продумала пока совсем. Ну ничего! Я пока новичок тут, открыточек совсем мало. А будут накапливаться, что-нибудь придумаю. Пока что хотела приобрести красивую коробочку жестяную. Но спасибо всем, что поделились своими вариантами и идеями!
#311709
Я храню в шкатулках, которые мне уже неоднократно дарили разные люди. Это удобно и красиво. Поэтому и у меня нет проблем, где хранить открытки, и у моих друзей нет вопросов, что дарить :D
#312772
Скоро у меня появятся открытки и надо будет их где - то хранить. Надеюсь, что здесь найду нужный вариант
#314251
Всегда хранила в коробке, но полистав тему, поняла, что необходимо модернезировать и придумать новый вариант хранения :D
#314272
Понравившиеся полученные вешаю на дверь в комнате, постепенно меняю... Раньше открыточки жили в коробке из под обуви, недавно переехали в красивую коробку из под подарка.
#314713
просто обожаю нарядные коробочки, сейчас в fix price это чуда не мало! Могу сама разукрасить, например, коробку из под обуви - покрыть черной или белой акриловой краской, затем нанести витки моей прекрасной гжели, и я просто в восторге!
#316089
Самые любимые темы храню в альбомах, у меня их около 10. Отдельно открытки со снеговиками, уменя этих открыток больше 1000, отдельно открытки-карты(карты местности) - ими заполнены три альбома пока, но часть этих открыток еще ждет альбомы, никак не куплю.) Часть лежит в коробках.
#325584
Понравилась идея с картой! Но когда открыток много, же не прокатит, подумываю завести альбом, но никак не соберусь, лежат, разложенные по файлам пока.
#325930
Тут столько красивых идей нашла! :D
  • 1
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 81