Свободное общение на любые темы.
#344743
ДА, ТУТ ДВОЯКАЯ СИТУАЦИЯ - ЛИБО СОХРАНИТЬ ОТКРЫТКИ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, НО ЗАБАРРИКАДИРОВАТЬ В АЛЬБОМЫ, ЛИБО "ЩУПАТЬ" И ПЕРЕБИРАТЬ РУКАМИ, ПОЛУЧАЯ УДОВОЛЬСТВИЯ, НО ТЕМ САМЫМ ПРИВОДЯ ОТКРЫТКИ В ЗАТАСКАННОЕ СОСТОЯНИЕ:))) Я ПОКА ВЫБРАЛА 2-ОЙ ВАРИАНТ:) Я НОВИЧОК, МОЖЕТ ПОТОМ И ПЕРЕСМОТРЮ ЭТО, НО ПОКА ТАК ЛУЧШЕ:)
#345376
У меня пока только 4 открытки (2 с международного обмена и 2 получила здесь), но уже приготовила для стадартных открыток альбом, а для нестандартных папочку А5 с файликами.
Здесь прочла много мыслей, подчерпнула идеи. Спасибо! Думаю, что в будущем, когда открыток станет больше, подойду к этому вопросу более творчески. :)
#348666
а у меня все открытки и письма лежат в пакете новогоднем. хотя потом хочу альбом купить или что то вроде того))
#348815
У меня открыток пока немного полученных (штук 15), храню просто под зажимом. На первых порах, когда их будет больше, буду просто складывать в коробочку. :)
#349481
В коробках разного размера.
#350288
Я совсем новичок. Выслала только 15 (8 из которых по договоренности в инстаграме), но в обратку пока ничего не пришло. Жду с нетерпением, молясь на ПР. На данный момент у меня только две жестяные небольшие коробки (одна из-под чая в форме книги, вторая как раз под открытки и покупалась), но в них помещается только то, что я приготовила на отправку. Обдумывала много вариантов хранения, но все они подходят только для небольшого количества открыток. На деревянные прищепки за уголки на бечевку на стену, типа излюбленных американцами коллажей из фото или на пробковую доску на стену опять же с помощью клеевых уголков для фото. не уверена, что это то, что нужно, но у меня в голове выглядит красиво Х).
#350693
У меня всё хранится в коробке...так и не придумала, куда всё складывать :(
Очень хочется полноценный альбом и разложить все открытки либо по тематике, либо по стране отправителя.
Наконец решила вплотную заняться этим вопросом, а здесь столько полезного!
#350785
И я пока все открытки складываю в коробку)) и те, которые купила для отправки, и полученные - у меня пока мало)
#352096
Часть открыток храню в фотоальбоме. Которые собираюсь отправить - в ящике. Часть полученных стоит в серванте и книжном для красоты =)
  • 1
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 81