Свободное общение на любые темы.
#254731
Так здорово, такие идеи классные! Буду ждать свои первые открытки и тоже придумаю как их оригинально хранить ;)
#257184
Пока храню в папках А5 с файлами, не удобно абсолютно, хочу купить специальный альбом для открыток.
#258959
Получила первую открытку от подруги, думаю хранить в отдельной коробочке, в дальнейшем разбить ее на отсеки.
#263109
спасибо за интересные идеи для хранения.
Свои (коллекция пока менее 100 шт.) храню в коробке небольшое)
#266265
у меня пока все открытки в коробочках. Очень понравилась идея с тематическими разделителями, как каталоги в библиотеке!
#267787
чистые открытки живут в двух коробках почты России (в этих коробках мне посылки приходили). в одной наборы, а другой - россыпью, но рассортированные по темам в отдельные зип-пакеты

полученные тоже в коробках, стоймя. обувные хорошо подходят))
в одной коробке - то, что собираю, по темам. в двух других все остальное.и еще отдельная коробка под 200 с лишним открыток с совами, которых я тоже собираю. и совсем отдельно международные, чтобы рассматривать на досуге марки
#268175
Бескровная Светлана Аркадьевна писал(а):
09 май 2017, 08:23
Храню открытки в файлах, но чем больше становится коллекция, тем больше понимаю, что лучше в коробочке - по темам разложить)
А как пересматривать таким образом ханящиеся открытки? И как искать нужную? Честно говоря, не представляю себе хранение в коробках.
#268361
У меня есть специальный счастливый чемоданчик)
Подарок от друзей из Европы, с изображениями разных стран.
Жалко фото не получается прикрепить((
#268392
Жук писал(а):
14 май 2017, 08:39
Бескровная Светлана Аркадьевна писал(а):
09 май 2017, 08:23
Храню открытки в файлах, но чем больше становится коллекция, тем больше понимаю, что лучше в коробочке - по темам разложить)
А как пересматривать таким образом ханящиеся открытки? И как искать нужную? Честно говоря, не представляю себе хранение в коробках.
я храню в коробках "стоя", вертикально. отдельные темы в отдельных зиппакетах. если нужно пересмотреть, вытаскиваю нужный пакет.
чистые - аналогично
#268871
Пока мои открытки живут в обувной коробке. Мечтаю завести альбом с файлами для полученных открыток и красивую коробочку для чистых
#268873
На днях купила много художественных марок всех цветов и размеров, сложила в конверт. Но как-то неудобно каждый раз в них копаться выбирая подходящую, я в замешательстве... как лучше организовать это дело?
  • 1
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 81