Свободное общение на любые темы.
#220010
Уже собралось много открыток. Завидую, кто хранит в альбомах. Начинала так же - складывала в файлы, по странам. Но просто негде ставить альбомы. Отобрала самые-самые, остальные пока в коробке. Ждут вдохновения...
#221619
Приветик!
Я новичок, открыток пока не много. храню в коробке, скреплены большим железным зажимом) :D
#221750
я новичок в посткроссинге, поэтому их пока небольшое количество, храню в тетрадке блочной в файликах, если будут советы - прошу, пишите :)
#221795
как говорится --- я только учусь --- но к альбому я еще глобус заказал ... по мне нормально ... будем отмечать географию открыток ... :D
#222184
Совсем ещё новичок и решила хранить в альбоме... Но теперь понимаю,что надо искать другой вариант, а то открытки приходят не всегда формата альбомного, да и обратная сторона очень важна, а в обычном альбоме её совсем не видно :(
#222598
Открытки храню в коробке, которую постепенно обклеиваю марками, адресами с конвертов, наклейками на почтовую тему.
#222628
Привет! У меня открытки хранятся пока что в коробке из под конфет. Т.к. я только начала и их у меня мало еще) Думаю сделать большую коробку с красивым дизайном!)
  • 1
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 81