Свободное общение на любые темы.
#230946
У меня открыток еще совсем мало, сразу хотела в коробочке хранить, но передумала. Купила альбом для фотографий с файлами. Планирую обклеить его гашеными марками, когда соберу необходимое количество, и лаком покрыть. Открытки 10×15 помещаются хорошо, некоторые на мм приходится обрезать. Когда соберется какая-то коллекция, буду думать, как разделить. А пока храню все вместе. Складываю в порядке получения 8-)
#230948
И открытки вкладываю только с одной стороны, чтобы видеть оборот. Люблю полистать, почитать, поразглядывать марки и украшалки на открытках. И доставать из альбома не приходится)
#231160
Свои открытки я храню в той коробке, в которой мне пришла моя первая посылка
Правда, теперь она слишком маленькая для них, и нужна мне другая коробка
А так та нравилась((
#232046
Я храню открытки в ящичке-сундучке с кодовым замком, открытки распределены по странам (начала отправлять открытки с сайта postcrossing.ru), по увеличению их количества :)
#233938
Открыток пока что совсем немного (около 40), но мне уже придарили альбом :) Немецкий, на 600 открыток, думаю надолго хватит. Что касается открыток нестандартного размера - приклеила на внутреннюю сторону обложки альбома файл А5 и складываю туда.
#233988
Darling_Daria писал(а):
07 фев 2017, 01:46
Открыток пока что совсем немного (около 40), но мне уже придарили альбом :) Немецкий, на 600 открыток, думаю надолго хватит. Что касается открыток нестандартного размера - приклеила на внутреннюю сторону обложки альбома файл А5 и складываю туда.
Спасибо за идею с файлом! @};-
#235674
До прошлой недели - повсюду по квартире.
С этой недели - в двух коробках)) это был большой труд - искать и доставать из всех углов, из книг, из разных коробок и сортировать.
Не нравятся альбомы - перебирать тактильно приятнее)
#235865
однажды нам перепали несколько металлических коробок виши с винтажными крышками. в одной отправленные, а в другой полученные
кроме того я рассовываю их по блокнотам, которые кидаю в рюкзак, а потом они проваливаются в нарнию
#237354
Все хочу приобрести какую-нибудь 2 красивые коробки отдельно для чистых и отдельно для пришедших открыток, но пока новые открытки лежат в обычной почтовой коробке
#237461
Новые открытки лежат по всей квартире, присланные, цепляю магнитами на входную дверь.
#237868
Способ хранения четкий я пока выбираю между тетрадью на кольцах и "Фотоальбомом". Надо, чтобы можно было листать.
#237896
Я совсем недавно в посткроссинге, поэтому и открыток мало. Просто натянула верёвочки на стене и на них вешаю открытки на прищепки) Выглядит довольно мило)) Только для открыточек с видами городов купила обычный фотоальбом. Правда, не видно оборота с маркой.
  • 1
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 81