Свободное общение на любые темы.
#208518
Мне кажется любые открытки прекрасны, особенно если они рисованные. Моя бабушка тоже собирала открытки и в ее коллекции очень много красивых, мне больше всего нравятся натюрморты и природа, я бы обрадовалась получив такую открытку, пусть даже потрепанную.
#224196
Мне кажется, возраст открыток вообще не имеет значение, важнее, что именно изображено и что написано на обороте)
Хотя некоторые из советских мне не нравятся. Не потому что старые, а потому что сама стилистика не по вкусу, что поделать.
Но искренне жалею, что в детстве куда-то выкинула или задарила целую кипу старых открыток. Там, правда, были в основном цветы да новогодние, но всё равно жалко.
#226305
Я думаю, что мы все должны любить советски открытки, пусть они тонкие и краски блеклые, не то, что сейчас, но они изданы в стране, в которой мы родились и которой больше нет и никогда не будет- это СССР!!!
Много продают советских и дореволюционных Российских в немецком интернет магазине антикварных и винтажных открыток:www. ansichtskartenversand.com, стоимость от 1 до 16 евро.
Я там иногда покупаю советские открытки.Кому интересно, посмотрите, удачи @};-
#252274
Всем привет! Я тоже не получила пока еще ни одной открытки, но точно уверена, что старые советские открытки и правда теплые и добрые! Я люблю пересматривать старые открытки своего города.... где раньше были скверы и парки, теперь различные торговые дома и др.Какая то ностальгия....
#352149
Действительно - разве есть разница, старая открытка или новая? Любые имеют право на существование и путешествие по почте))
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8