Свободное общение на любые темы.
#5517
Дорогие и уважаемые посткроссеры!Такой вопрос .У меня есть много двойных и одиночных совершенно новых открыток с поздравлениями "С новым годом" "С 1 сентября" с "1 мая" и.т.д есть просто открыточки с цветами. Он сейчас вообще кому нибудь нужны?? приятно ли кому то получать их ?? Напишите пожалуйста свои мысли , мнение по этому поводу.
#5520
Да, на них есть определенный спрос, особенно на рисованные. Было бы замечательно, если вы отсканировали их.
Могли бы выставить на обмен. А если есть новогодние с тройкой, я с удовольствием поменялась бы.
Но есть и противники советских открыток, так что лучше согласовывать с получателем, то есть по
официалке, если у человека нет этого в пожеланиях, то лучше не слать. Как то так.
#5526
с тройкой не к сожалению. выложу завтра сюда что имеется . для примера. в основном все рисованные , с дедом морозом,зайками и цветочками.
#5590
Мягкая лапка писал(а):Дорогие и уважаемые посткроссеры!Такой вопрос .У меня есть много двойных и одиночных совершенно новых открыток с поздравлениями "С новым годом" "С 1 сентября" с "1 мая" и.т.д есть просто открыточки с цветами. Он сейчас вообще кому нибудь нужны?? приятно ли кому то получать их ?? Напишите пожалуйста свои мысли , мнение по этому поводу.
На каждую открытку найдётся свой адресат. А старые советские открытки иногда очень здорово получать! :)
#5592
Мне нравятся видовые открытки Советского периода,и новогодние,и с 1-м сентябрём.так же собираю советские с рецептами.
#5760
Конечно, нужны! Я собираю советские открытки, и написала про это в первой строчке своего профиля. Таким открыточкам очень многие будут рады.
#5781
По умолчанию такие открытки слать не надо, только если явно в пожеланиях прописано.
На школьную тематику я б с вами с удовольствием поменялась бы, пополнила бы коллекцию :) советую создать альбом и завести обменную тему :)
#5825
Я сама очень люблю советские открытки, и вообще винтажные, в стиле ретро)) кто хочет получить такие пишите мне)) и вообще иностранцам очень интересно их получать)
#5874
Я очень люблю советские открытки и собираю их :so_happy:
#5875
lynnette писал(а):По умолчанию такие открытки слать не надо, только если явно в пожеланиях прописано.
На школьную тематику я б с вами с удовольствием поменялась бы, пополнила бы коллекцию :) советую создать альбом и завести обменную тему :)
а где и как это сделать?? Я бы с удовольствием поменялась. Сюда бы и ссылочку выложила.
#5924
Что делать? Альбом создать? или тему завести?
Альбом на любом удобном фотохостинге - на вкус и цвет все фломастеры разные :) Тут есть обзор самых популярных.
А тему потом создать в этом разделе.
#6085
Меня оооочень интересуют советские! особенно новый год! двойные и одинарные))
#6382
У меня тоже накопилось довольно много подобных открыток - мама собирала, будучи студенткой :)
Мне импонирует тема Союза: всякие монеты, значки того времени и любая прочая атрибутика.
Думаю таких людей много и несомненно найдутся те, кому будет очень приятно получить некий привет из прошлого в виде открытки, в том числе и мне;)
#6476
salaskina писал(а):Меня оооочень интересуют советские! особенно новый год! двойные и одинарные))
Сфотографирую и выложу в альбом. посмотрите может что заинтересует.
#6743
А можно я потом в этот альбомчик тоже загляну? :oops:
#7023
Marina писал(а):А можно я потом в этот альбомчик тоже загляну? :oops:
Конечно. Я сюда ссылку выложу. Сейчас ребенок не дает свободного времени, по этому не сразу все.
#7591
Нашла для вас новогоднюю тройку!
#7592
У меня целая пачка советских открыток... Недавно с мамой прибирались и нашли их. Но я такие отсылаю, только если в пожеланиях есть.
#7600
#7680
Мягкая лапка писал(а):http://fotki.yandex.ru/users/mlapka86/album/220968/ одинарные
http://fotki.yandex.ru/users/mlapka86/album/220969/ двойные.
Какие же они красивые :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8